У человека почти 200 тыс. родственников на планете – ученые . - «Общество и культура» » Новости Крыма

✔ У человека почти 200 тыс. родственников на планете – ученые . - «Общество и культура»



Каждый житель нашей планеты имеет по 193 тысячи родственников, про которых он даже и не знает.


У человека почти 200 тыс. родственников на планете – ученые . - «Общество и культура»
Исследование проводили в среде англичан за последние 200 летТакой вывод сделали британские ученые на основании проведенных исследований, сообщает источник в СМИ.


Поясняется, что английская корпорация AncestryDNA организовала целую серию своеобразных опытов по обнаружению родственников среднестатистического гражданини Великобритании. Причем по заявлениям ученых, это применимо к любому жителю земли.


Как продемонстрировали полученные результаты, лишь во время поездки на работу, пользуясь общественным транспортом в мегаполисе, человек способен встретить порядка двенадцати тысяч близких или дальних родственников. Это может быть и торговый центр либо круизный лайнер.


Отмечается, что исследования проводились во временном интервале, который охватил сразу два века.


Каждый житель нашей планеты имеет по 193 тысячи родственников, про которых он даже и не знает. Исследование проводили в среде англичан за последние 200 летТакой вывод сделали британские ученые на основании проведенных исследований, сообщает источник в СМИ. Поясняется, что английская корпорация AncestryDNA организовала целую серию своеобразных опытов по обнаружению родственников среднестатистического гражданини Великобритании. Причем по заявлениям ученых, это применимо к любому жителю земли. Как продемонстрировали полученные результаты, лишь во время поездки на работу, пользуясь общественным транспортом в мегаполисе, человек способен встретить порядка двенадцати тысяч близких или дальних родственников. Это может быть и торговый центр либо круизный лайнер. Отмечается, что исследования проводились во временном интервале, который охватил сразу два века.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика