Крымский валютчик задержан за мошенничество - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымский валютчик задержан за мошенничество - «Происшествия»


Крымский валютчик задержан за мошенничество  - «Происшествия»

ФСБ по республике возбудило дело в отношении гражданина РФ Филиппа Лиховайда за осуществление им незаконных валютных операций.

Как сообщает пресс-служба УФСБ, в «обменном пункте» были изъяты средства, в сумме эквивалентные 26 млн рублей.

Следствие установило, что Лиховайда осуществлял незаконные операции по купле-продаже иностранной валюты без регистрации и специального разрешения, тогда как банковские операции осуществляются только кредитными организациями на основании специальной лицензии ЦБ РФ.

- В помещении, где осуществлялась незаконная деятельность, сотрудники УФСБ обнаружили и изъяли денежные средства на общую сумму свыше 26 миллионов рублей в различной валюте, - проинформировали в надзорном ведомстве.

Дело возбуждено по п. «б» ч.2 ст. 172 УК РФ «Незаконная банковская деятельность». Проводятся оперативно-следственные мероприятия.


ФСБ по республике возбудило дело в отношении гражданина РФ Филиппа Лиховайда за осуществление им незаконных валютных операций. Как сообщает пресс-служба УФСБ, в «обменном пункте» были изъяты средства, в сумме эквивалентные 26 млн рублей. Следствие установило, что Лиховайда осуществлял незаконные операции по купле-продаже иностранной валюты без регистрации и специального разрешения, тогда как банковские операции осуществляются только кредитными организациями на основании специальной лицензии ЦБ РФ. - В помещении, где осуществлялась незаконная деятельность, сотрудники УФСБ обнаружили и изъяли денежные средства на общую сумму свыше 26 миллионов рублей в различной валюте, - проинформировали в надзорном ведомстве. Дело возбуждено по п. «б» ч.2 ст. 172 УК РФ «Незаконная банковская деятельность». Проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика