В Ялте выбраны участки под строительство новых жилых домов по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2015 год - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Ялте выбраны участки под строительство новых жилых домов по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2015 год - «Общество»


В Ялте выбраны участки под строительство новых жилых домов по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2015 год - «Общество»

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко согласовал  земельные участки под строительство новых жилых домов для обитателей аварийного жилья. По информации пресс-службы выделены участки в поселках Гурзуф и Даниловка и один непосредственно в Ялте.  


«Благодаря председателю Госкомрегистра Александру Спиридонову в кратчайшие сроки были выданы кадастровые паспорта и подготовлено постановление о предоставлении ГУП «Крымское управление капитального строительства» в постоянное (бессрочное) пользование трёх земельных участков», – сообщил Ростенко и уточнил,  что на земельном участке непосредственно в Ялте предусмотрена многоэтажная жилая застройка , а на участках в посёлках – среднеэтажная жилая застройка.


В минувшую среду постановления были  переданы в Крымское управление капитального строительства, а в дальнейшем предполагается проведение строительной экспертизы и начало строительных работ.


Программа «Переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2015 годы на территории Республики Крым» будет реализована за счёт средств федерального бюджета. Программа является беспрецедентной для Ялты, это первый подобный проект на территории региона.


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко согласовал земельные участки под строительство новых жилых домов для обитателей аварийного жилья. По информации пресс-службы выделены участки в поселках Гурзуф и Даниловка и один непосредственно в Ялте. «Благодаря председателю Госкомрегистра Александру Спиридонову в кратчайшие сроки были выданы кадастровые паспорта и подготовлено постановление о предоставлении ГУП «Крымское управление капитального строительства» в постоянное (бессрочное) пользование трёх земельных участков», – сообщил Ростенко и уточнил, что на земельном участке непосредственно в Ялте предусмотрена многоэтажная жилая застройка , а на участках в посёлках – среднеэтажная жилая застройка. В минувшую среду постановления были переданы в Крымское управление капитального строительства, а в дальнейшем предполагается проведение строительной экспертизы и начало строительных работ. Программа «Переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2015 годы на территории Республики Крым» будет реализована за счёт средств федерального бюджета. Программа является беспрецедентной для Ялты, это первый подобный проект на территории региона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика