Крымчане только выиграли от воссоединения с Российской Федерацией - Бальбек - «Общество» » Новости Крыма

✔ Крымчане только выиграли от воссоединения с Российской Федерацией - Бальбек - «Общество»


Крымчане только выиграли от воссоединения с Российской Федерацией - Бальбек - «Общество»

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек провел в Симферополе встречу с делегацией из Турецкой Республики. Об этом сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК.


Вице-премьер поприветствовал гостей из Турции от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.


«Это важный визит, который позволит вам лично убедиться, что все связанное с пропагандой, которая направлена против Крыма и России, не соответствует действительности. У Вас есть возможность познакомиться с реальной ситуацией в Крыму, и своими глазами увидеть, что крымчане только выиграли от воссоединения с Российской Федерацией», - обратился к членам турецкой делегации Руслан Бальбек.


Вице-премьер также отметил, что в Крыму сохраняется стабильная межнациональная обстановка.


Участники мероприятия с турецкой стороны выразили поддержку словам вице – премьера: «Все, что мы увидели в Крыму и с чем успели соприкоснуться, полностью совпадает с вашими словами и позицией крымского правительства».


В составе турецкой делегации на встрече присутствовали заместитель мэра г.Кайсери Зекерия Ергюнеш, Председатель Совета Эрджиес (г. Кайсери) Мурат Джахит Джынгы, руководитель представительства Российского национального комитета по Черноморскому экономическому сотрудничеству в Турции Эрдоган Гюндюз Полат, Президент Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей Ильтер Сагырсой и другие.


Руслан Бальбек выразил признательность правительству Турции, что они не поддались искусственной волне манипуляций с применением санкций в отношении России. А так же поблагодарил турецкий народ за поддержку политики Президента Турции, который при принятии государственных решений руководствуется интересами своего народа, а не интересами Америки.


Члены турецкой делегации сообщили о своих намерениях реализовать ряд инвестиционных проектов в Крыму в различных сферах, в том числе, в промышленной отрасли, а так же возможности создания Международной крымско- турецкой ассоциации. Представители муниципальных образований Турции выразили желание стать городами – побратимами с городами Республики Крым.


Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек провел в Симферополе встречу с делегацией из Турецкой Республики. Об этом сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК. Вице-премьер поприветствовал гостей из Турции от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова. «Это важный визит, который позволит вам лично убедиться, что все связанное с пропагандой, которая направлена против Крыма и России, не соответствует действительности. У Вас есть возможность познакомиться с реальной ситуацией в Крыму, и своими глазами увидеть, что крымчане только выиграли от воссоединения с Российской Федерацией», - обратился к членам турецкой делегации Руслан Бальбек. Вице-премьер также отметил, что в Крыму сохраняется стабильная межнациональная обстановка. Участники мероприятия с турецкой стороны выразили поддержку словам вице – премьера: «Все, что мы увидели в Крыму и с чем успели соприкоснуться, полностью совпадает с вашими словами и позицией крымского правительства». В составе турецкой делегации на встрече присутствовали заместитель мэра г.Кайсери Зекерия Ергюнеш, Председатель Совета Эрджиес (г. Кайсери) Мурат Джахит Джынгы, руководитель представительства Российского национального комитета по Черноморскому экономическому сотрудничеству в Турции Эрдоган Гюндюз Полат, Президент Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей Ильтер Сагырсой и другие. Руслан Бальбек выразил признательность правительству Турции, что они не поддались искусственной волне манипуляций с применением санкций в отношении России. А так же поблагодарил турецкий народ за поддержку политики Президента Турции, который при принятии государственных решений руководствуется интересами своего народа, а не интересами Америки. Члены турецкой делегации сообщили о своих намерениях реализовать ряд инвестиционных проектов в Крыму в различных сферах, в том числе, в промышленной отрасли, а так же возможности создания Международной крымско- турецкой ассоциации. Представители муниципальных образований Турции выразили желание стать городами – побратимами с городами Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика