Керченский стрелочный завод выиграл тендер на заказ от «Укрзализницы» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Керченский стрелочный завод выиграл тендер на заказ от «Укрзализницы» - «Экономика»


Керченский стрелочный завод выиграл тендер на заказ от «Укрзализницы» - «Экономика»

Керченский стрелочный завод получил заказ от «Укрзализницы» на производство 126 стрелочных переводов и более 2,5 тыс. комплектов запасных частей для верхнего строения пути. Об этом сообщила пресс-служба завода.


«Полученный заказ от «Укрзализницы», а также текущие заказы от промышленных предприятий, позволят нам загрузить производство на ближайшие несколько месяцев. Несмотря на то, что рынок стрелочной продукции стал более конкурентным, КСЗ продолжает стабильное сотрудничество с «Укрзализницей». Начиная с 2002 года, мы ежегодно производим для украинских железных дорог стрелочные переводы и запасные части для ремонта верхнего строения железнодорожного пути», – отметил и.о. генерального директора Керченского стрелочного завода Сергей Козлов.

 

В результате проведенного тендера соласно  44-ФЗ с последними изменениями завод получил заказ на производство стрелочных переводов, рамных рельс, крестовин и других частей для ремонта верхнего строения пути в размере 45% от общей потребности украинских железных дорог на текущий год. Выполнение заказа для «Укрзализницы» планируется начать в августе.

 

СПРАВКА. Керченский стрелочный завод – предприятие, специализирующееся на выпуске современных конструкций верхнего строения пути (стрелочные переводы) для железных дорог любой категории, а также литейной продукции. Производственные мощности предприятия позволяют производить в год до 3500 комплектов стрелочных переводов и запасных частей.

 

 


Керченский стрелочный завод получил заказ от «Укрзализницы» на производство 126 стрелочных переводов и более 2,5 тыс. комплектов запасных частей для верхнего строения пути. Об этом сообщила пресс-служба завода. «Полученный заказ от «Укрзализницы», а также текущие заказы от промышленных предприятий, позволят нам загрузить производство на ближайшие несколько месяцев. Несмотря на то, что рынок стрелочной продукции стал более конкурентным, КСЗ продолжает стабильное сотрудничество с «Укрзализницей». Начиная с 2002 года, мы ежегодно производим для украинских железных дорог стрелочные переводы и запасные части для ремонта верхнего строения железнодорожного пути», – отметил и.о. генерального директора Керченского стрелочного завода Сергей Козлов. В результате проведенного тендера соласно 44-ФЗ с последними изменениями завод получил заказ на производство стрелочных переводов, рамных рельс, крестовин и других частей для ремонта верхнего строения пути в размере 45% от общей потребности украинских железных дорог на текущий год. Выполнение заказа для «Укрзализницы» планируется начать в августе. СПРАВКА. Керченский стрелочный завод – предприятие, специализирующееся на выпуске современных конструкций верхнего строения пути (стрелочные переводы) для железных дорог любой категории, а также литейной продукции. Производственные мощности предприятия позволяют производить в год до 3500 комплектов стрелочных переводов и запасных частей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика