РНКБ выдал уже 200 тысяч зарплатных карт в Крыму и Севастополе - «Экономика» » Новости Крыма

✔ РНКБ выдал уже 200 тысяч зарплатных карт в Крыму и Севастополе - «Экономика»


РНКБ выдал уже 200 тысяч зарплатных карт в Крыму и Севастополе - «Экономика»

Российский национальный коммерческий банк выдал более 200 тысяч зарплатных карт жителям Республики Крым и Севастополя. Как сообщает пресс-служба банка, владелицей "юбилейной" двухсоттысячной карты стала жительница Ялты Лариса Яковлева, которая в качестве памятного подарка получила планшет.

"Зарплатная карта РНКБ российской платежной системы ПРО100 предназначена для целевого зачисления зарплаты и сопутствующих начислений /отпускных, командировочных и др./ сотрудникам организации. Плата за открытие и ежегодное обслуживание карты, а также комиссия за снятие денег в банкоматах и кассах РНКБ не взимается", – напомнили в банке.


Карту можно пополнить в кассе любого отделения Банка, через терминалы самообслуживания РНКБ, а также с помощью услуги "Интернет-банк" путем безналичного перевода с другой карты или счета.


РНКБ уже заключил 2250 зарплатных договоров с организациями, работающими на территории полуострова. В банке работает кредитная программа, предназначенная для владельцев зарплатных карт РНКБ. В рамках этой программы желающие могут взять кредит на сумму от 10 до 500 тысяч рублей на срок до 36 месяцев.


Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 275 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов.


Российский национальный коммерческий банк выдал более 200 тысяч зарплатных карт жителям Республики Крым и Севастополя. Как сообщает пресс-служба банка, владелицей "юбилейной" двухсоттысячной карты стала жительница Ялты Лариса Яковлева, которая в качестве памятного подарка получила планшет. "Зарплатная карта РНКБ российской платежной системы ПРО100 предназначена для целевого зачисления зарплаты и сопутствующих начислений /отпускных, командировочных и др./ сотрудникам организации. Плата за открытие и ежегодное обслуживание карты, а также комиссия за снятие денег в банкоматах и кассах РНКБ не взимается", – напомнили в банке. Карту можно пополнить в кассе любого отделения Банка, через терминалы самообслуживания РНКБ, а также с помощью услуги "Интернет-банк" путем безналичного перевода с другой карты или счета. РНКБ уже заключил 2250 зарплатных договоров с организациями, работающими на территории полуострова. В банке работает кредитная программа, предназначенная для владельцев зарплатных карт РНКБ. В рамках этой программы желающие могут взять кредит на сумму от 10 до 500 тысяч рублей на срок до 36 месяцев. Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 275 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика