7 способов быть лидером на работе, когда Вы не босс - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ 7 способов быть лидером на работе, когда Вы не босс - «Феодосия»


7 способов быть лидером на работе, когда Вы не босс - «Феодосия»

7 способов быть лидером на работе, когда Вы не босс


Когда основатели и генеральные директора надеются нанять или повысить менеджеров, они хотят людей, которые показывают лидерство. Но как Вы можете проявить лидерство, если Вы застряли на отдельных ролях участника? Консалтинговое бюро уверенно -  лидер это не название, а ряд особенностей, и Вы можете приобрести их, даже если Вы не босс. Вот 7 идей, которые помогут развить лидерские качества.


Общайтесь ясно


Лидеры не ворчат за закрытыми дверьми, когда вещи не идут своим путем. Они не говорят да, когда они должны были сказать нет. Они говорят, что они имеют в виду и делают таким способом, который понимают люди. Это не защищает грубость, но она защищает пропускать пассивно-агрессивное поведение.


Изучите гибкость


Редко есть “правильный” способ сделать что-то. Если Вы собираетесь настоять, чтобы вещи были сделаны определенным образом, Вы опускаетесь вниз, это не лидерство. Спросите себя, “Действительно ли это - неправильный способ сделать это, или это – просто другой способ?”


Не будьте слабохарактерными


Лидеры могут постоять за себя, вежливо. Если кто-то прерывает Вас на встрече, просто скажите, “я сожалею, я могу закончить?” Если Ваш коллега пытается свалить  работу на Вас, скажите, “Это не возможно”. Это означает, что Вы никогда не делаете одолжение? Абсолютно нет. Вы действительно делаете одолжения, но Вы делаете так, потому что Вы хороши или потому что это приносит пользу Вам и компании, не потому что Вы не можете сказать нет.


Помогайте другим


Лидеры не ищут возможности, выделится за счет других, а скорее ищут  возможность помочь другим преуспеть. Помните, лидер , тот, кто демонстрирует желаемые  способности.


Возьмите на себя ответственность за свои ошибки


Все мы делаем ошибки. Владейте своими ошибками. Когда кто-то укажет на ошибку, не начинайте отрицать вину, просто поблагодарите за помощь.


Слушайте идеи других


Вас можете распирать от идей и не можете дождаться своей очереди, но запаситесь терпением и временем, чтобы выслушать других. У других людей есть прекрасные идеи, и подлинный лидер признает, что хорошие вещи могут прибыть из многих источников. Не останавливайте людей. Действительно требуйте идей. Вы можете быть удивлены тем, что Вы изучаете.


Рискуйте


Много времен, люди думают, что лидеры провели очарованные жизни, где все проходило легко и просто. Такое бывает редко. Неудача - неотъемлемая часть успеха. Когда Вы можете признать, что риски реальны, но потенциальной выплаты достаточно, чтобы противостоять этому, Вы демонстрируете лидерство. Но если Вы оцениваете ситуацию и рискуете так или иначе, это - лидерство.


7 способов быть лидером на работе, когда Вы не босс Когда основатели и генеральные директора надеются нанять или повысить менеджеров, они хотят людей, которые показывают лидерство. Но как Вы можете проявить лидерство, если Вы застряли на отдельных ролях участника? Консалтинговое бюро уверенно - лидер это не название, а ряд особенностей, и Вы можете приобрести их, даже если Вы не босс. Вот 7 идей, которые помогут развить лидерские качества. Общайтесь ясно Лидеры не ворчат за закрытыми дверьми, когда вещи не идут своим путем. Они не говорят да, когда они должны были сказать нет. Они говорят, что они имеют в виду и делают таким способом, который понимают люди. Это не защищает грубость, но она защищает пропускать пассивно-агрессивное поведение. Изучите гибкость Редко есть “правильный” способ сделать что-то. Если Вы собираетесь настоять, чтобы вещи были сделаны определенным образом, Вы опускаетесь вниз, это не лидерство. Спросите себя, “Действительно ли это - неправильный способ сделать это, или это – просто другой способ?” Не будьте слабохарактерными Лидеры могут постоять за себя, вежливо. Если кто-то прерывает Вас на встрече, просто скажите, “я сожалею, я могу закончить?” Если Ваш коллега пытается свалить работу на Вас, скажите, “Это не возможно”. Это означает, что Вы никогда не делаете одолжение? Абсолютно нет. Вы действительно делаете одолжения, но Вы делаете так, потому что Вы хороши или потому что это приносит пользу Вам и компании, не потому что Вы не можете сказать нет. Помогайте другим Лидеры не ищут возможности, выделится за счет других, а скорее ищут возможность помочь другим преуспеть. Помните, лидер , тот, кто демонстрирует желаемые способности. Возьмите на себя ответственность за свои ошибки Все мы делаем ошибки. Владейте своими ошибками. Когда кто-то укажет на ошибку, не начинайте отрицать вину, просто поблагодарите за помощь. Слушайте идеи других Вас можете распирать от идей и не можете дождаться своей очереди, но запаситесь терпением и временем, чтобы выслушать других. У других людей есть прекрасные идеи, и подлинный лидер признает, что хорошие вещи могут прибыть из многих источников. Не останавливайте людей. Действительно требуйте идей. Вы можете быть удивлены тем, что Вы изучаете. Рискуйте Много времен, люди думают, что лидеры провели очарованные жизни, где все проходило легко и просто. Такое бывает редко. Неудача - неотъемлемая часть успеха. Когда Вы можете признать, что риски реальны, но потенциальной выплаты достаточно, чтобы противостоять этому, Вы демонстрируете лидерство. Но если Вы оцениваете ситуацию и рискуете так или иначе, это - лидерство.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика