В Севастополе мужчина пытался пронести в зал суда ремень с сюрпризом - «Севастополь»

pinterest.com


В Севастополе судебные приставы предотвратили пронос в здание Ленинского районного суда запрещенного предмета.


Об этом сообщила пресс-служба управления ФССП России по Севастополю.


По ее данным, внимание приставов привлек гражданин, который хотел пройти в здание суда для участия в судебном заседании. Когда приставы осматривали гражданина, сработал установленный в здании стационарный металлообнаружитель.


«Предметом, на который отреагировало устройство, был ремень брюк. При осмотре ремня установлено, что пряжка состоит из нескольких частей и содержит излишки металла. В итоге оказалось, что легким движением руки пряжка ремня превращается в нож», — пояснили в ведомстве.


Всего за полгода приставы Ленинского районного Севастополя выявили и предотвратили пронос в здания судов 352 предметов, представляющих угрозу безопасности жизни окружающих граждан.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.