Онкобольной крымчанке не выдали лекарство в госаптеке - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ Онкобольной крымчанке не выдали лекарство в госаптеке - «Восточный Крым»


Онкобольной крымчанке не выдали лекарство в госаптеке - «Восточный Крым»

vm.ru


В Феодосии в государственной аптеке «Крым-Фармация» онкобольной девушке отказали в выдаче жизненно необходимого лекарства.


Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


По ее данным, 16-летняя девушка включена в заявку Министерства здравоохранения Крыма на поставку лекарственного препарата, который распределяется через городской аптечный пункт № 39.


Однако в один из месяцев несовершеннолетней девушке отказали в выдаче препарата. Как выяснилось, фармацевт отпустила предназначенное онкобольной лекарство другому пациенту.


В связи с этим прокуратура города внесла в адрес директора «Крым-Фармации» представление. После этого препарат был выдан девушке в кратчайший срок, а фармацевт привлечена к дисциплинарной ответственности.


vm.ru В Феодосии в государственной аптеке «Крым-Фармация» онкобольной девушке отказали в выдаче жизненно необходимого лекарства. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. По ее данным, 16-летняя девушка включена в заявку Министерства здравоохранения Крыма на поставку лекарственного препарата, который распределяется через городской аптечный пункт № 39. Однако в один из месяцев несовершеннолетней девушке отказали в выдаче препарата. Как выяснилось, фармацевт отпустила предназначенное онкобольной лекарство другому пациенту. В связи с этим прокуратура города внесла в адрес директора «Крым-Фармации» представление. После этого препарат был выдан девушке в кратчайший срок, а фармацевт привлечена к дисциплинарной ответственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика