Игровая зона в Крыму- быть или не быть. - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Игровая зона в Крыму- быть или не быть. - «Курорты и туризм»


Игровая зона в Крыму- быть или не быть. - «Курорты и туризм»

Как только полуостров Крым присоединился к Российской Федерации, сразу начали обсуждать вопрос о создании пятой игорной зоны. Политики считают, что подобная процедура обеспечит дополнительную прибыль в государственный бюджет. И так считает большинство депутатского состава.

Родители же высказываются, что создание игорной зоны поспособствует ухудшению криминальной обстановки. Будет развивать в людях желание наживы. Так же считается, что около игорной индустрии начинает развиваться секс индустрия, куда неминуемо начинает привлекаться местная молодежь различного возраста из неблагополучных семей. Это подпортит репутацию Крыма, как курорта и зарекомендует его не с лучшей стороны, а ведь с давних лет, он считается местом семейного отдыха. Еще Крым известен детскими лагерями. Родители замечают в своих выступлениях, что везти детей в места, где рядом присутствуют строения с азартными играми, вряд ли захочется.

Но это мнение обычных граждан, депутаты думают иначе. Для них создание игорной зоны - это, прежде всего шаг к экономической стабильности. Ну а пока проект на стадии обсуждения можно попробовать Забавные демо слоты онлайн Bananas Go Bahamas

Достижение экономической стабильности за счет порока - неправильно. Игорный бизнес, нелегальная проституция и продажа алкоголя может принести пользу и выгоду лишь отдельным лицам, в целом для государства - это потери и убытки.

Легализация порока приводит к деградации. Уже становится ясно, что минусов в создание игорной зоны больше, чем плюсов. Может именно поэтому ни одна религия это не поддерживает.

Крым - это место для семейного отдыха, с живописной природой, прекрасным климатом и знаменитыми архитектурными строениями. В Крыму много лечебных и восстановительных центров, как для детей, так и для взрослых. И все это предлагают отдать под азартные игры?

Создание игорной зоны в Крыму - это уже решенный вопрос, 23 июля был подписан приказ президентом Российской Федерации. Хотя несколькими годами ранее при вопросе создания игорной зоны в Сочи, президент высказывался не доброжелательно. Но что же все-таки изменило его отношение к созданию подобного бизнеса в Крыму? Ответа на этот вопрос мы не знаем. Но одно известно точно, общественность не должна находиться в стороне.

Если население будет продолжать молчать, то уже скоро у нас будет легализована проституция и педофилия. Ведь все это так же принесет выгоду в экономику государства и сделает ее стабильной.

 


Как только полуостров Крым присоединился к Российской Федерации, сразу начали обсуждать вопрос о создании пятой игорной зоны. Политики считают, что подобная процедура обеспечит дополнительную прибыль в государственный бюджет. И так считает большинство депутатского состава. Родители же высказываются, что создание игорной зоны поспособствует ухудшению криминальной обстановки. Будет развивать в людях желание наживы. Так же считается, что около игорной индустрии начинает развиваться секс индустрия, куда неминуемо начинает привлекаться местная молодежь различного возраста из неблагополучных семей. Это подпортит репутацию Крыма, как курорта и зарекомендует его не с лучшей стороны, а ведь с давних лет, он считается местом семейного отдыха. Еще Крым известен детскими лагерями. Родители замечают в своих выступлениях, что везти детей в места, где рядом присутствуют строения с азартными играми, вряд ли захочется. Но это мнение обычных граждан, депутаты думают иначе. Для них создание игорной зоны - это, прежде всего шаг к экономической стабильности. Ну а пока проект на стадии обсуждения можно попробовать Забавные демо слоты онлайн Bananas Go Bahamas Достижение экономической стабильности за счет порока - неправильно. Игорный бизнес, нелегальная проституция и продажа алкоголя может принести пользу и выгоду лишь отдельным лицам, в целом для государства - это потери и убытки. Легализация порока приводит к деградации. Уже становится ясно, что минусов в создание игорной зоны больше, чем плюсов. Может именно поэтому ни одна религия это не поддерживает. Крым - это место для семейного отдыха, с живописной природой, прекрасным климатом и знаменитыми архитектурными строениями. В Крыму много лечебных и восстановительных центров, как для детей, так и для взрослых. И все это предлагают отдать под азартные игры? Создание игорной зоны в Крыму - это уже решенный вопрос, 23 июля был подписан приказ президентом Российской Федерации. Хотя несколькими годами ранее при вопросе создания игорной зоны в Сочи, президент высказывался не доброжелательно. Но что же все-таки изменило его отношение к созданию подобного бизнеса в Крыму? Ответа на этот вопрос мы не знаем. Но одно известно точно, общественность не должна находиться в стороне. Если население будет продолжать молчать, то уже скоро у нас будет легализована проституция и педофилия. Ведь все это так же принесет выгоду в экономику государства и сделает ее стабильной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика