Второй Крымский военно-исторический фестиваль проведут с прицелом на молодежь - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Второй Крымский военно-исторический фестиваль проведут с прицелом на молодежь - «Жизнь»


Крымский военно-исторический фестиваль состоится с 12 по 19 сентября. Гостей и участников ждут девять дней погружения в шесть основных исторических периодов полуострова.


Второй Крымский военно-исторический фестиваль проведут с прицелом на молодежь - «Жизнь»

Пресс-служба Правительства Севастополя
Эпизод Первого Крымского военно-исторического фестиваля на Федюхиных высотах

Крымский военно-исторический фестиваль состоится с 12 по 19 сентября. Гостей и участников ждут девять дней погружения в шесть основных исторических периодов полуострова.


Как сообщили организаторы фестиваля, 800 реконструкторов со всей России и из-за рубежа планируют провести более 60 интерактивных площадок с мастер-классами, экскурсиями и игровыми местами для детей.


Губернатор Севастополя Сергей Меняйло 27 июля анонсировал это событие.


— По согласованию с Министерством культуры Российской Федерации, Российским военно-историческим обществом, его севастопольским отделением мы планируем проведение Второго Крымского военно-исторического фестиваля, — объявил С.Меняйло. — По сравнению с прошлым годом будет немного изменена программа, приоритетом определено посещение площадок фестиваля молодежью.


Первый Крымский военно-исторический фестиваль прошел с 5 по 9 сентября 2014 года на Федюхиных высотах у поселка Первомайка.


— В прошлом году за пять дней проведения фестиваля, его посетили более 140 тысяч человек. В этом году мы планируем, что будет больше, — приводит пресс-служба правительства Севастополя слова губернатора.


Крымский военно-исторический фестиваль состоится с 12 по 19 сентября. Гостей и участников ждут девять дней погружения в шесть основных исторических периодов полуострова. Пресс-служба Правительства Севастополя Эпизод Первого Крымского военно-исторического фестиваля на Федюхиных высотах Крымский военно-исторический фестиваль состоится с 12 по 19 сентября. Гостей и участников ждут девять дней погружения в шесть основных исторических периодов полуострова. Как сообщили организаторы фестиваля, 800 реконструкторов со всей России и из-за рубежа планируют провести более 60 интерактивных площадок с мастер-классами, экскурсиями и игровыми местами для детей. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло 27 июля анонсировал это событие. — По согласованию с Министерством культуры Российской Федерации, Российским военно-историческим обществом, его севастопольским отделением мы планируем проведение Второго Крымского военно-исторического фестиваля, — объявил С.Меняйло. — По сравнению с прошлым годом будет немного изменена программа, приоритетом определено посещение площадок фестиваля молодежью. Первый Крымский военно-исторический фестиваль прошел с 5 по 9 сентября 2014 года на Федюхиных высотах у поселка Первомайка. — В прошлом году за пять дней проведения фестиваля, его посетили более 140 тысяч человек. В этом году мы планируем, что будет больше, — приводит пресс-служба правительства Севастополя слова губернатора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика