Крымская медицина получит 85 миллиардов . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Крымская медицина получит 85 миллиардов . - «Центральный Крым»



В ближайшие пару лент на здравоохранение республики направят более 85 миллиардов рублей.


Крымская медицина получит 85 миллиардов . - «Центральный Крым»
Крымская медицина получит 85 миллиардовДо 2017-го федеральный бюджет выделит Крыму на эти цели 18,2 миллиарда, а республиканский вложит почти 19,5 миллиардов, сообщает пресс-служба Совмина республики.


По данным ведомства, таким образом была одобрена государственная программа развития здравоохранения, что, в свою очередь, включает в себя два направления – модернизация самой сферы с развитием медико-санитарной помощи и внедрением инноваций, а также работа по бесплатному оказанию медпомощи.


Параллельно крымское правительство будет проводить работу по «антитеррористической защищенности медучреждений» и улучшению конкурентной способности в сфере здравоохранения.


В ближайшие пару лент на здравоохранение республики направят более 85 миллиардов рублей. Крымская медицина получит 85 миллиардовДо 2017-го федеральный бюджет выделит Крыму на эти цели 18,2 миллиарда, а республиканский вложит почти 19,5 миллиардов, сообщает пресс-служба Совмина республики. По данным ведомства, таким образом была одобрена государственная программа развития здравоохранения, что, в свою очередь, включает в себя два направления – модернизация самой сферы с развитием медико-санитарной помощи и внедрением инноваций, а также работа по бесплатному оказанию медпомощи. Параллельно крымское правительство будет проводить работу по «антитеррористической защищенности медучреждений» и улучшению конкурентной способности в сфере здравоохранения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика