Зубков хочет построить частный зоопарк в Евпатории - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ Зубков хочет построить частный зоопарк в Евпатории - «Западный Крым»


Зубков хочет построить частный зоопарк в Евпатории - «Западный Крым»

vm.ru1


Крымский бизнесмен, директор ялтинского зоопарка «Сказка» и белогорского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков начинает строительство нового зоопарка в городе Евпатории.


Как написал в своем блоге бизнесмен, вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек пообещал «от имени правительства дать «зеленый свет» инвестиционным проектам Зубкова в рамках действующего законодательства».


«Видно, что вице-премьер настроен на конструктивную последовательную работу, он поручил министерству имущественных и земельных отношений каждые две недели давать ему отчет о ходе продвижения вопросов по моим проектам», — написал зубков.


По информации предпринимателя, в Евпатории есть для этого подходящая территория и даже готовый проект.


Заместитель главы российскойадминистрации города Александр Челомбитко, по словам Зубкова, подтвердил заинтересованность в этом проекте и готов оказывать помощь в его воплощении в жизнь. Зубков обещает, что уже осенью начнутся строительные работы по данному объекту. Сейчас же он занимается подготовкой всех разрешительных документов, передает «Крым.Реалии».


vm.ru1 Крымский бизнесмен, директор ялтинского зоопарка «Сказка» и белогорского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков начинает строительство нового зоопарка в городе Евпатории. Как написал в своем блоге бизнесмен, вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек пообещал «от имени правительства дать «зеленый свет» инвестиционным проектам Зубкова в рамках действующего законодательства». «Видно, что вице-премьер настроен на конструктивную последовательную работу, он поручил министерству имущественных и земельных отношений каждые две недели давать ему отчет о ходе продвижения вопросов по моим проектам», — написал зубков. По информации предпринимателя, в Евпатории есть для этого подходящая территория и даже готовый проект. Заместитель главы российскойадминистрации города Александр Челомбитко, по словам Зубкова, подтвердил заинтересованность в этом проекте и готов оказывать помощь в его воплощении в жизнь. Зубков обещает, что уже осенью начнутся строительные работы по данному объекту. Сейчас же он занимается подготовкой всех разрешительных документов, передает «Крым.Реалии».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика