Эту информацию сообщили два жителя поселка.

На дорогах Крыма на выходных погибли шесть человек, в том числе два ребенка
«Рано утром избили в одном из кафе официанта и бармена. Очень сильно избили, страшно, – рассказал один из сотрудников соседнего заведения. – Но там есть подоплека – у одного из нападавших, а это феодосийцы, мама работает в исполкоме. Их опросили и отпустили под подписку, насколько нам известно».
По словам собеседников агентства, нападение произошло ранним утром 27 июля, причем с одного из пострадавших нападавшие сняли золотую цепочку с крестиком. Также, по их словам, пострадавшим долго не могли оказать адекватную медицинскую помощь.
Жители курортных поселков Коктебель, Наниково, Щебетовка, Курортное и Краснокаменка жалуются на криминогенную обстановку после сокращение отделения полиции в малочисленный опорный пункт.
Архив новостей