В Керчи из-за Аксенова перекрыли дороги (ФОТО) - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Керчи из-за Аксенова перекрыли дороги (ФОТО) - «Восточный Крым»


В Керчи из-за Аксенова перекрыли дороги (ФОТО) - «Восточный Крым»

Фото: kerch.com


Сегодня глава Крыма Сергей Аксенов с официальным визитом приехал в Керчь.


В связи с этим запрещен проезд по улице Пролетарской от ее пересечения с ул. Дубинина до пересечения с ул. Карла Маркса. Объезд разрешен по ул. Дубинина до пересечения с ул. Карла Маркса.


Движение регулируют сотрудники ГИБДД. Проезд по остальным улицам Керчи разрешен, однако из-за большого скопления автотранспорта в центре города образуются пробки, сообщает Кerch.com.


В Керчи из-за Аксенова перекрыли дороги (ФОТО) - «Восточный Крым»


В Керчи из-за Аксенова перекрыли дороги (ФОТО) - «Восточный Крым»


В Керчи из-за Аксенова перекрыли дороги (ФОТО) - «Восточный Крым»


Как пишет портал «Аргументы недели Керчь», в городе активно готовились к приезду премьера.


В сквере перед зданием городского совета патрулировали сотрудники полиции. Дворники убирали территорию от мусора и листвы, а садовник придавал форму  кустам, растущим под окнами мэрии.


Перед входом в здание дежурят, предположительно, сотрудники спецслужб.



Фото: kerch.com Сегодня глава Крыма Сергей Аксенов с официальным визитом приехал в Керчь. В связи с этим запрещен проезд по улице Пролетарской от ее пересечения с ул. Дубинина до пересечения с ул. Карла Маркса. Объезд разрешен по ул. Дубинина до пересечения с ул. Карла Маркса. Движение регулируют сотрудники ГИБДД. Проезд по остальным улицам Керчи разрешен, однако из-за большого скопления автотранспорта в центре города образуются пробки, сообщает Кerch.com. Как пишет портал «Аргументы недели Керчь», в городе активно готовились к приезду премьера. В сквере перед зданием городского совета патрулировали сотрудники полиции. Дворники убирали территорию от мусора и листвы, а садовник придавал форму кустам, растущим под окнами мэрии. Перед входом в здание дежурят, предположительно, сотрудники спецслужб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика