КРЫМФИННАДЗОР ШТРАФУЕТ ЗАСТРОЙЩИКОВ - «Экономика» » Новости Крыма

✔ КРЫМФИННАДЗОР ШТРАФУЕТ ЗАСТРОЙЩИКОВ - «Экономика»


КРЫМФИННАДЗОР ШТРАФУЕТ ЗАСТРОЙЩИКОВ  - «Экономика»
Службой финансового надзора Республики Крым вынесены Постановления о назначении административных наказаний в отношении юридического и должностного лиц строительной компании (застройщика) ООО «СМК ПЛЮС» 630 тыс.руб. за не соблюдение обязательных требований Федерального закона от 30.12.2014 №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Так, проверкой установлены следующие факты: - привлечены денежные средства первого участника долевого строительства (гражданина) до государственной регистрации договора; - в договорах долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома повышенной комфортности по адресу: г.Ялта, ул.Коммунаров, в районе дома №6 указаны разные сроки передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участникам долевого строительства и одновременного его приема Участником; - не представлены в Службу финансового надзора Республики Крым (контролирующий орган) проектные декларации на строительство многоквартирного жилого дома повышенной комфортности по адресу: г.Ялта, ул.Коммунаров, в районе дома №6, а также ежеквартальная отчетность об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства.
Пресс-служба Крымфиннадзора РК
http://sfn.rk.gov.ru


Службой финансового надзора Республики Крым вынесены Постановления о назначении административных наказаний в отношении юридического и должностного лиц строительной компании (застройщика) ООО «СМК ПЛЮС» 630 тыс.руб. за не соблюдение обязательных требований Федерального закона от 30.12.2014 №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Так, проверкой установлены следующие факты: - привлечены денежные средства первого участника долевого строительства (гражданина) до государственной регистрации договора; - в договорах долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома повышенной комфортности по адресу: г.Ялта, ул.Коммунаров, в районе дома №6 указаны разные сроки передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участникам долевого строительства и одновременного его приема Участником; - не представлены в Службу финансового надзора Республики Крым (контролирующий орган) проектные декларации на строительство многоквартирного жилого дома повышенной комфортности по адресу: г.Ялта, ул.Коммунаров, в районе дома №6, а также ежеквартальная отчетность об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства. Пресс-служба Крымфиннадзора РК http://sfn.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика