Новые маршруты по «единому билету» в Крым запустят в августе - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Новые маршруты по «единому билету» в Крым запустят в августе - «Экономика»


Новые маршруты по «единому билету» в Крым запустят в августе  - «Экономика»

В маршрутную сеть добавят перевозку пассажиров из Краснодара в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту.

Об этом сообщили в компании РЖД.

С 1 по 31 августа текущего года в пиковый период железнодорожных перевозок в южном направлении будет увеличено количество маршрутов для проезда пассажиров в города полуострова по «единому билету».

Таким образом, для пассажиров в августе будет действовать схемы доставки в Крым и обратно. Первый подразумевает проезд поездом до Анапы, далее - автобусом-паромом-автобусом до любого из городов: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Керчь. Второй маршрут позволяет добраться поездом до Краснодара, далее - автобусом-паромом-автобусом до городов: Керчь, Феодосия, Симферополь, Ялта, Севастополь, Евпатория. Третий маршрут: поездом до Анапы, далее - катамараном до Ялты.

В компании уточнили, что стоимость проезда автобус-паром-автобус по дополнительно введённым маршрутам варьируется от 380 рублей в сообщении Анапа-Керчь до 820 рублей в сообщении Краснодар-Ялта.


В маршрутную сеть добавят перевозку пассажиров из Краснодара в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту. Об этом сообщили в компании РЖД. С 1 по 31 августа текущего года в пиковый период железнодорожных перевозок в южном направлении будет увеличено количество маршрутов для проезда пассажиров в города полуострова по «единому билету». Таким образом, для пассажиров в августе будет действовать схемы доставки в Крым и обратно. Первый подразумевает проезд поездом до Анапы, далее - автобусом-паромом-автобусом до любого из городов: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Керчь. Второй маршрут позволяет добраться поездом до Краснодара, далее - автобусом-паромом-автобусом до городов: Керчь, Феодосия, Симферополь, Ялта, Севастополь, Евпатория. Третий маршрут: поездом до Анапы, далее - катамараном до Ялты. В компании уточнили, что стоимость проезда автобус-паром-автобус по дополнительно введённым маршрутам варьируется от 380 рублей в сообщении Анапа-Керчь до 820 рублей в сообщении Краснодар-Ялта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика