Крымских детей отправят проходить строевую и огневую подготовку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымских детей отправят проходить строевую и огневую подготовку - «Новости Крыма»


В начале августа около 200 ребят из разных регионов России, а так же из Крыма, отправятся в военно-патриотический лагерь «Боевого братства» во Владимирскую область

Лагерь будет располагаться на базе Ковровского окружного учебного центра Западного военного округа. Курсы продлятся десять дней, с 5 по 15 августа.

Крымских детей отправят проходить строевую и огневую подготовку - «Новости Крыма»

В России заявили, что сформировали в Крыму самодостаточную военную группировку

За это время ребята в возрасте 14-16 лет познакомятся с жизнью воинской части, пройдут строевую, тактическую, огневую и разведывательную подготовку. Также их ждут экскурсии по достопримечательностям Владимира, Суздаля, Мурома и Коврова.

Как сообщили организаторы, по завершении работы лагеря ребята примут участие в марш-броске «Один за всех и все за одного», где смогут применить все полученные знания и навыки.

По мнению первого заместителя председателя всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Дмитрия Саблина, дети должны чувствовать ответственность за свою страну и быть готовыми защищать ее. «Мы видим сегодня, что наши ценности, наши традиции становятся объектом настоящей идеологической атаки. Молодежные лагеря – живая и действенная форма патриотического воспитания», - подытожил Д.Саблин.


В начале августа около 200 ребят из разных регионов России, а так же из Крыма, отправятся в военно-патриотический лагерь «Боевого братства» во Владимирскую область Лагерь будет располагаться на базе Ковровского окружного учебного центра Западного военного округа. Курсы продлятся десять дней, с 5 по 15 августа. В России заявили, что сформировали в Крыму самодостаточную военную группировкуЗа это время ребята в возрасте 14-16 лет познакомятся с жизнью воинской части, пройдут строевую, тактическую, огневую и разведывательную подготовку. Также их ждут экскурсии по достопримечательностям Владимира, Суздаля, Мурома и Коврова. Как сообщили организаторы, по завершении работы лагеря ребята примут участие в марш-броске «Один за всех и все за одного», где смогут применить все полученные знания и навыки. По мнению первого заместителя председателя всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Дмитрия Саблина, дети должны чувствовать ответственность за свою страну и быть готовыми защищать ее. «Мы видим сегодня, что наши ценности, наши традиции становятся объектом настоящей идеологической атаки. Молодежные лагеря – живая и действенная форма патриотического воспитания», - подытожил Д.Саблин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика