Пострадавшие от подтоплений жители Крыма получат по 10 тыс. руб материальной помощи - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Пострадавшие от подтоплений жители Крыма получат по 10 тыс. руб материальной помощи - «Симферополь»


Пострадавшие от подтоплений жители Крыма получат по 10 тыс. руб материальной помощи - «Симферополь»

Хозяева 214 частных домовладений в Джанкое, которые пострадали от подтопления в результате сильных осадков 28-29 мая, получат материальную помощь.


Соответствующее распоряжение Совета министров Республики Крым опубликовано на официальном сайте правительства Крыма, передает корреспондент 3652.ru.


«Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым субсидию бюджету муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым в сумме 2 140,00 тыс.руб. на непредвиденные расходы для оказания разовой материальной помощи гражданам, чьи домовладения пострадали от подтопления в результате выпадения сильных осадков 28-29 мая 2015 года, из расчета 10 тыс. руб. на одно домовладение», - говорится в тексте документа.


Главным распорядителем бюджетных средств определено Министерство труда и социальной защиты РК.


Как сообщал 3652.ru, 28-29 мая в Крыму ливень не пощадил не только улицы и деревья, но и частные дома, которые оказались серьезно подтопленными. В Симферополе и Джанкое вода залила подворья и подвалы, а в некоторых домах людям пришлось по колено ходить в воде прямо в комнатах, пока со спецтехникой к ним не приехали спасатели.


Всего было подтоплено 62 частных подворья, из них вода проникла в 28 домов: в г. Джанкое - 42 частных подворья, из них в 18 домах; в г.Симферополе - в 20 частных подворьях, из них в 10 домах. В работах по утранению последствий подтоплений задействованы от РСЧС 213 человек, 68 единиц техники, из них от МЧС 93 человека личного состава и 35 единиц техники.


Читайте также: Аксенов поблагодарил крымских спасателей за оперативную работу в период непогоды


Потоп в Симферополе: Ж/д вокзал ушел под воду, с дорог смыло асфальт, а машины сносило потоком воды (ФОТО, ВИДЕО)


Хозяева 214 частных домовладений в Джанкое, которые пострадали от подтопления в результате сильных осадков 28-29 мая, получат материальную помощь. Соответствующее распоряжение Совета министров Республики Крым опубликовано на официальном сайте правительства Крыма, передает корреспондент 3652.ru. «Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым субсидию бюджету муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым в сумме 2 140,00 тыс.руб. на непредвиденные расходы для оказания разовой материальной помощи гражданам, чьи домовладения пострадали от подтопления в результате выпадения сильных осадков 28-29 мая 2015 года, из расчета 10 тыс. руб. на одно домовладение», - говорится в тексте документа. Главным распорядителем бюджетных средств определено Министерство труда и социальной защиты РК. Как сообщал 3652.ru, 28-29 мая в Крыму ливень не пощадил не только улицы и деревья, но и частные дома, которые оказались серьезно подтопленными. В Симферополе и Джанкое вода залила подворья и подвалы, а в некоторых домах людям пришлось по колено ходить в воде прямо в комнатах, пока со спецтехникой к ним не приехали спасатели. Всего было подтоплено 62 частных подворья, из них вода проникла в 28 домов: в г. Джанкое - 42 частных подворья, из них в 18 домах; в г.Симферополе - в 20 частных подворьях, из них в 10 домах. В работах по утранению последствий подтоплений задействованы от РСЧС 213 человек, 68 единиц техники, из них от МЧС 93 человека личного состава и 35 единиц техники. Читайте также: Аксенов поблагодарил крымских спасателей за оперативную работу в период непогоды Потоп в Симферополе: Ж/д вокзал ушел под воду, с дорог смыло асфальт, а машины сносило потоком воды (ФОТО, ВИДЕО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика