«Российские» французы требуют отдать Мистрали - «Политика» » Новости Крыма

✔ «Российские» французы требуют отдать Мистрали - «Политика»


«Российские» французы требуют отдать Мистрали  - «Политика»

Французы, проживающие на территории Российской федерации, выпустили обращение, уже подписанное 3500 людьми, за снятие санкций и передачу Мистралей России.

Десять депутатов французского парламента присоединились к этому призыву, в том числе Тьерри МАРИАНИ, Дюпон ЭНЯН и другие, также призыв подписали представители интеллигенции и экономисты Франции, передает Le Figaro.

Это обращение требует от французского правительства передачу Мистралей и снятие санкций, и представляет 8 весомых причин для этого:

1. Польза для французской экономики. Не передать Мистрали – коммерческая ошибка. Сотни рабочих, инженеров, коммерсантов, дипломатов работали в течение многих лет, чтобы этот контракт был осуществлен.

2. Для репутации Франции. Франция должна сохранить свою репутацию как производителя вооружения. Вместе с США и Россией. Франция – единственная страна, производящая практически всю гамму военного оборудования – наземного, морского и воздушного. Что касается Мистралей, главной задачей США является не вред России, а уничтожение любой конкуренции со стороны Франции.

3. Для величия Франции. Франция, согласно своему дипломатическому наследию должна быть взвешенной державой. Франция должна поддерживать диалог между США, Германией и Россией. Франция не должна терпеть диктата своих соседей, но защищать свои интересы и мир в Европе.

4. Для того, чтобы спасти рабочие места, потерянные из-за санкций.

5. Для того, чтобы защитить интересы Франции, которые весьма значительны в России. Франция второй партнер России в Европе, она не только экспортирует товары на значительную сумму, но и завязала стратегическое экономическое сотрудничество в областях аэронавтики, ядерной и космической сферах.

6. Для Франко-российской дружбы. Повернуться к России спиной – историческая ошибка. Как сказал Шарль де Голль «для Франции и России быть вместе – значит быть сильными, а быть врозь – значит быть в опасности».

7. Для мира в Европе. Ошибки Европейского партнерства в отношении Грузии и Молдавии повторилась на Украине. Европа не должна быть полем сражений.

8. Для развития самой Украины. Только прямые переговоры в «нормандском формате» позволят выйти из украинского кризиса. Должны быть выполнены два требования: федерализация Украины и ее нейтралитет.

http://an-crimea.ru

Французы, проживающие на территории Российской федерации, выпустили обращение, уже подписанное 3500 людьми, за снятие санкций и передачу Мистралей России. Десять депутатов французского парламента присоединились к этому призыву, в том числе Тьерри МАРИАНИ, Дюпон ЭНЯН и другие, также призыв подписали представители интеллигенции и экономисты Франции, передает Le Figaro. Это обращение требует от французского правительства передачу Мистралей и снятие санкций, и представляет 8 весомых причин для этого: 1. Польза для французской экономики. Не передать Мистрали – коммерческая ошибка. Сотни рабочих, инженеров, коммерсантов, дипломатов работали в течение многих лет, чтобы этот контракт был осуществлен. 2. Для репутации Франции. Франция должна сохранить свою репутацию как производителя вооружения. Вместе с США и Россией. Франция – единственная страна, производящая практически всю гамму военного оборудования – наземного, морского и воздушного. Что касается Мистралей, главной задачей США является не вред России, а уничтожение любой конкуренции со стороны Франции. 3. Для величия Франции. Франция, согласно своему дипломатическому наследию должна быть взвешенной державой. Франция должна поддерживать диалог между США, Германией и Россией. Франция не должна терпеть диктата своих соседей, но защищать свои интересы и мир в Европе. 4. Для того, чтобы спасти рабочие места, потерянные из-за санкций. 5. Для того, чтобы защитить интересы Франции, которые весьма значительны в России. Франция второй партнер России в Европе, она не только экспортирует товары на значительную сумму, но и завязала стратегическое экономическое сотрудничество в областях аэронавтики, ядерной и космической сферах. 6. Для Франко-российской дружбы. Повернуться к России спиной – историческая ошибка. Как сказал Шарль де Голль «для Франции и России быть вместе – значит быть сильными, а быть врозь – значит быть в опасности». 7. Для мира в Европе. Ошибки Европейского партнерства в отношении Грузии и Молдавии повторилась на Украине. Европа не должна быть полем сражений. 8. Для развития самой Украины. Только прямые переговоры в «нормандском формате» позволят выйти из украинского кризиса. Должны быть выполнены два требования: федерализация Украины и ее нейтралитет. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика