ОМОН проверяет отели в Поповке, в которых развлекаются участники Befooz - «Политика» » Новости Крыма

✔ ОМОН проверяет отели в Поповке, в которых развлекаются участники Befooz - «Политика»


Сегодня утром в с. Поповка Сакского района сотрудники ОМОН прибыли в два отеля, где проводят время участники проекта Befooz.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель и бессменный «президент» «Республики КаZантип» Никита Маршунок.

По его словам, территории отелей, куда прибыли силовики, в течение последних двух дней являлись эпицентром дневной активности поклонников проекта.

«Еще не очень понятно что именно могут предъявить владельцам этих отелей, которые по собственной инициативе, именно в дневное время, оказывают гостеприимство тем, кто приехал отдыхать в Поповку. Не удивлюсь, если это будет притоносодержание и несанкционированное купание в бассейнах», – написал он.

При этом он обратил внимание на то, что с фестивалем «Территория», который арендует площадку проекта Befooz («Марс») никто не пытается бороться. «Нет ни единой претензии на торговлю спиртным, никого не волнует отсутствие лицензий, разрешительных документов на проведение мероприятий и даже во вчерашнем пожаре на этой территории МЧС не видит ничего угрожающего вашему отдыху. Борьба на «истребление» идет только в нашем направлении. Выводы делайте, пожалуйста, сами», – подытожил он.

Как сообщали Новости Крыма, прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля Befooz до устранения выявленных нарушений. Против мероприятия выступил и глава Крыма Сергей Аксенов, который также заявил, что забор вокруг пляжа в Поповке надо повалить.

В день открытия силовики заблокировали главный вход на территорию фестиваля, а полиция перекрыла проезд в Поповку, пропуская только меcтных жителей. Однако, несмотря на запрет властей, проект Befooz, который стал приемником фестиваля «КаZантип», все же стартовал.

К 3 августа многие туристы, приехавшие в Поповку ради этого мероприятия, разъехались. «Это не Befooz, это конфуз!», – считают они.

Подробнее о том, как развивались события вокруг запрещенного проекта, читайте в материале «Триллер по имени Befooz. Власть, давай нормально себя веди!».


Сегодня утром в с. Поповка Сакского района сотрудники ОМОН прибыли в два отеля, где проводят время участники проекта Befooz. Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель и бессменный «президент» «Республики КаZантип» Никита Маршунок. По его словам, территории отелей, куда прибыли силовики, в течение последних двух дней являлись эпицентром дневной активности поклонников проекта. «Еще не очень понятно что именно могут предъявить владельцам этих отелей, которые по собственной инициативе, именно в дневное время, оказывают гостеприимство тем, кто приехал отдыхать в Поповку. Не удивлюсь, если это будет притоносодержание и несанкционированное купание в бассейнах», – написал он. При этом он обратил внимание на то, что с фестивалем «Территория», который арендует площадку проекта Befooz («Марс») никто не пытается бороться. «Нет ни единой претензии на торговлю спиртным, никого не волнует отсутствие лицензий, разрешительных документов на проведение мероприятий и даже во вчерашнем пожаре на этой территории МЧС не видит ничего угрожающего вашему отдыху. Борьба на «истребление» идет только в нашем направлении. Выводы делайте, пожалуйста, сами», – подытожил он. Как сообщали Новости Крыма, прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля Befooz до устранения выявленных нарушений. Против мероприятия выступил и глава Крыма Сергей Аксенов, который также заявил, что забор вокруг пляжа в Поповке надо повалить. В день открытия силовики заблокировали главный вход на территорию фестиваля, а полиция перекрыла проезд в Поповку, пропуская только меcтных жителей. Однако, несмотря на запрет властей, проект Befooz, который стал приемником фестиваля «КаZантип», все же стартовал. К 3 августа многие туристы, приехавшие в Поповку ради этого мероприятия, разъехались. «Это не Befooz, это конфуз!», – считают они. Подробнее о том, как развивались события вокруг запрещенного проекта, читайте в материале «Триллер по имени Befooz. Власть, давай нормально себя веди!».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика