Кадры из других регионов Российской Федерации продолжают прибывать в Госкомрегистр - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Кадры из других регионов Российской Федерации продолжают прибывать в Госкомрегистр - «Экономика»


Кадры из других регионов Российской Федерации продолжают прибывать в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. В Госкомрегистре прошел второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Заявки на участие подали 19 человек. Среди претендентов работники из Управлений Росреестра по Республике Марий Эл и Республике Бурятия. Ещё один человек с Ростовской области, остальные кандидаты из Крыма.

Участники прошли тестирование, заполнили анкеты и написали автобиографию. Затем члены конкурсной комиссии Госкомрегистра пообщались лично с каждым кандидатом. Во главе комиссии находился Александр Спиридонов. Так, председателя комитета интересовал предыдущий опыт работы соискателей, знание федеральных и крымских законов, а также наличие положительной характеристики или отзывов.

Приём документов проводился в период с 26 июня по 16 июля. Итоги будут известны через неделю.

О следующих конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Госкомрегистра можно узнать в разделе «Вакансии» на официальном сайте комитета.

Напомним, на пресс-конференции Александр Спиридонов заявил, что в комитете не дискриминационная политика, а избирательная. Здесь рады как крымчанам, так и кадрам с материка.


Кадры из других регионов Российской Федерации продолжают прибывать в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. В Госкомрегистре прошел второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Заявки на участие подали 19 человек. Среди претендентов работники из Управлений Росреестра по Республике Марий Эл и Республике Бурятия. Ещё один человек с Ростовской области, остальные кандидаты из Крыма. Участники прошли тестирование, заполнили анкеты и написали автобиографию. Затем члены конкурсной комиссии Госкомрегистра пообщались лично с каждым кандидатом. Во главе комиссии находился Александр Спиридонов. Так, председателя комитета интересовал предыдущий опыт работы соискателей, знание федеральных и крымских законов, а также наличие положительной характеристики или отзывов. Приём документов проводился в период с 26 июня по 16 июля. Итоги будут известны через неделю. О следующих конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Госкомрегистра можно узнать в разделе «Вакансии» на официальном сайте комитета. Напомним, на пресс-конференции Александр Спиридонов заявил, что в комитете не дискриминационная политика, а избирательная. Здесь рады как крымчанам, так и кадрам с материка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика