На Керченской переправе в очереди стоят более тысячи машин - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе в очереди стоят более тысячи машин - «Происшествия»


В очереди на Керченской переправе со стороны Кавказа стоят более 1 тыс. транспортных средств.

В порту «Кавказ» отправления ждут 540 легковых и 47 грузовых машин, 8 автобусов и 12 ГАЗелей, на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 123 фуры.

В то же время в терминале «Крым» порта «Керчь» находятся 15 легковых и 9 грузовых авто, на накопительной площадке «Аэропорт» – 265 грузовиков и 27 ГАЗелей.

По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» курсируют паромы «Глюкофилоуза і», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск».

За ночь через Керченский пролив в Крым перевезено 2119 транспортных средств (в том числе 83 фуры) и 9056 пассажиров, в порт «Кавказ» – 1672 машины (в том числе 98 грузовых) и 8583 пассажира.

Напомним, до 10 августа в Керченском проливе ожидается усиление ветра (до 18-20 м/с), что может привести к остановке движения паромной переправы.


В очереди на Керченской переправе со стороны Кавказа стоят более 1 тыс. транспортных средств. В порту «Кавказ» отправления ждут 540 легковых и 47 грузовых машин, 8 автобусов и 12 ГАЗелей, на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 123 фуры. В то же время в терминале «Крым» порта «Керчь» находятся 15 легковых и 9 грузовых авто, на накопительной площадке «Аэропорт» – 265 грузовиков и 27 ГАЗелей. По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» курсируют паромы «Глюкофилоуза і», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск». За ночь через Керченский пролив в Крым перевезено 2119 транспортных средств (в том числе 83 фуры) и 9056 пассажиров, в порт «Кавказ» – 1672 машины (в том числе 98 грузовых) и 8583 пассажира. Напомним, до 10 августа в Керченском проливе ожидается усиление ветра (до 18-20 м/с), что может привести к остановке движения паромной переправы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика