Феодосийские власти в два раза подняли тарифы на вывоз ТБО - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти в два раза подняли тарифы на вывоз ТБО - «Феодосия»


Феодосийские власти в два раза подняли тарифы на вывоз ТБО - «Феодосия»

Тарифы за вывоз твёрдых бытовых отходов и крупногабаритного мусора для жителей частного сектора и многоквартирных домов Феодосии, вышедших из составов управляющих компаний и перешедших на непосредственное управление, увеличились в два раза. Об этом вчера журналистам сообщил глава местного муниципального коммунального предприятия «Каскад» Алексей Погорелов.


По его словам, новый тариф утвержден постановлением администрации, он экономически обоснован и включает как услуги по вывозу ТБО с контейнерных площадок, так и вывоз крупногабаритного мусора.


«Последний раз индексация производилась в 2011 году, с тех пор изменились цены на всё, в том числе на топливо. Отныне стоимость вывоза мусора на одного человека для многоквартирных домов - 48,8 руб. Для частного сектора – 52,39 рублей», - уточнил Погорелов.


Также он отметил, что в Феодосии из 6000 частных домовладений только 3137 заключили договоры с муниципальным предприятием и оплачивают вывоз мусора.



Тарифы за вывоз твёрдых бытовых отходов и крупногабаритного мусора для жителей частного сектора и многоквартирных домов Феодосии, вышедших из составов управляющих компаний и перешедших на непосредственное управление, увеличились в два раза. Об этом вчера журналистам сообщил глава местного муниципального коммунального предприятия «Каскад» Алексей Погорелов. По его словам, новый тариф утвержден постановлением администрации, он экономически обоснован и включает как услуги по вывозу ТБО с контейнерных площадок, так и вывоз крупногабаритного мусора. «Последний раз индексация производилась в 2011 году, с тех пор изменились цены на всё, в том числе на топливо. Отныне стоимость вывоза мусора на одного человека для многоквартирных домов - 48,8 руб. Для частного сектора – 52,39 рублей», - уточнил Погорелов. Также он отметил, что в Феодосии из 6000 частных домовладений только 3137 заключили договоры с муниципальным предприятием и оплачивают вывоз мусора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика