Заместитель Министра проинспектировал Главное управление МЧС России по Республике Крым - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Заместитель Министра проинспектировал Главное управление МЧС России по Республике Крым - «Происшествия»


Заместитель Министра МЧС России генерал-полковник Владимир Степанов посетил Главное управление МЧС России по Республике Крым, проверив в частности работу сотрудников крымского подразделения МЧС России по созданию нового подразделения Республиканского главка - Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС).

В соответствии с распоряжением Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, которое он подписал в начале июня, ЦУКС начнет свою работу в Крыму с 1 сентября 2015 года.

В органах повседневного управления будут работать 150 человек личного состава, в обязанности которых входит: Кроме того на это федеральное казенное учреждение буду возложены функции по обеспечению функционирования органов управления РСЧС и гражданской обороны, управления их силами и средствами, а также организации своевременного информирования и оповещения населения об угрозе и возникновении ЧС в том числе в местах массового пребывания людей.

Владимир Степанов осмотрел помещения, в которых планируется разместить создаваемое подразделение. Затем специалист МЧС России провел совещание с руководством Республиканского Главка, на котором обсудили ряд вопросов, связанных с началом работы нового подразделения: техническое оснащение, кадровое обеспечение и дальнейшее развитие.

«Необходимо продолжать работу в том же темпе и уже в скором времени в Крыму появится мощная система, которая будет способна не только оперативно реагировать на чрезвычайные происшествия на полуострове, но и прогнозировать вероятные угрозы, и предупреждать их», - подчеркнул Владимир Степанов.


Заместитель Министра МЧС России генерал-полковник Владимир Степанов посетил Главное управление МЧС России по Республике Крым, проверив в частности работу сотрудников крымского подразделения МЧС России по созданию нового подразделения Республиканского главка - Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС). В соответствии с распоряжением Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, которое он подписал в начале июня, ЦУКС начнет свою работу в Крыму с 1 сентября 2015 года. В органах повседневного управления будут работать 150 человек личного состава, в обязанности которых входит: Кроме того на это федеральное казенное учреждение буду возложены функции по обеспечению функционирования органов управления РСЧС и гражданской обороны, управления их силами и средствами, а также организации своевременного информирования и оповещения населения об угрозе и возникновении ЧС в том числе в местах массового пребывания людей. Владимир Степанов осмотрел помещения, в которых планируется разместить создаваемое подразделение. Затем специалист МЧС России провел совещание с руководством Республиканского Главка, на котором обсудили ряд вопросов, связанных с началом работы нового подразделения: техническое оснащение, кадровое обеспечение и дальнейшее развитие. «Необходимо продолжать работу в том же темпе и уже в скором времени в Крыму появится мощная система, которая будет способна не только оперативно реагировать на чрезвычайные происшествия на полуострове, но и прогнозировать вероятные угрозы, и предупреждать их», - подчеркнул Владимир Степанов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика