Евпаторийские семьи лишатся пособий из-за отсутствия российских паспортов - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ Евпаторийские семьи лишатся пособий из-за отсутствия российских паспортов - «Западный Крым»


Евпаторийские семьи лишатся пособий из-за отсутствия российских паспортов - «Западный Крым»

mintrudrh.ru


С 1 сентября в Евпатории будет приостановлена выплата пособий для семей с детьми, если граждане не предоставят в департамент труда и социальной защиты населения копии паспортов граждан РФ и СНИЛСов.


Об этом сообщили в департаменте труда и социальной защиты населения администрации города.


«Просим в срочном порядке принести копии указанных документов в кабинет № 14 департамента труда и социальной защиты населения (пр.Ленина, 32)», — сказано в сообщении.


Время работы: с 9 до 18 часов, кроме выходных, перерыв с 13 до 14 часов. Телефоны для справок: 3-64-67, 3-64-53.




mintrudrh.ru С 1 сентября в Евпатории будет приостановлена выплата пособий для семей с детьми, если граждане не предоставят в департамент труда и социальной защиты населения копии паспортов граждан РФ и СНИЛСов. Об этом сообщили в департаменте труда и социальной защиты населения администрации города. «Просим в срочном порядке принести копии указанных документов в кабинет № 14 департамента труда и социальной защиты населения (пр.Ленина, 32)», — сказано в сообщении. Время работы: с 9 до 18 часов, кроме выходных, перерыв с 13 до 14 часов. Телефоны для справок: 3-64-67, 3-64-53.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика