Началась продажа «единых билетов» в Крым через интернет - «Туризм» » Новости Крыма

✔ Началась продажа «единых билетов» в Крым через интернет - «Туризм»


Началась продажа «единых билетов» в Крым через интернет - «Туризм»

С сегодняшнего дня на официальном сайте «Российских железных дорог» открылась продажа «единых билетов» для проезда в Крым и обратно с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта

Теперь пассажирам, следующим на полуостров, не обязательно идти в кассы, чтобы оформить проездной документ, его можно оформить в интернете.

Чтобы оформить «единый билет», необходимо зарегистрироваться на сайте РЖД.

Посадка пассажиров во все виды транспорта, предусмотренные указанной схемой, будет осуществляться по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и электронной квитанции разных сборов установленного образца, распечатанного на листе формата А4 или предоставленного в электронном виде на персональном мобильном устройстве. Проездной документ на поезд оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки, сообщили в пресс-службе РЖД.

В ведомстве также отметили, что оформление «единого билета» начинается за 45 суток до даты отправления поезда. Оформление посадочного талона заканчивается за 24 часа до начала перевозки в смешанном сообщении (автобус + паром). Неиспользованный талон подлежит возврату не позднее чем за 24 часа до отправления в смешанном сообщении. При возврате неиспользованного талона с пассажира удерживается сбор за операцию возврата.

Приобрести транспортные документы пассажиры могут за наличный и безналичный расчет, в том числе по платежным картам Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Оформление льготных и безденежных перевозок не осуществляется, кроме безденежного транспортного документа на ребенка до 5 лет.

Подробнее с информацией по оформлению «единого билета» можно ознакомиться на сайте РЖД.


С сегодняшнего дня на официальном сайте «Российских железных дорог» открылась продажа «единых билетов» для проезда в Крым и обратно с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта Теперь пассажирам, следующим на полуостров, не обязательно идти в кассы, чтобы оформить проездной документ, его можно оформить в интернете. Чтобы оформить «единый билет», необходимо зарегистрироваться на сайте РЖД. Посадка пассажиров во все виды транспорта, предусмотренные указанной схемой, будет осуществляться по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и электронной квитанции разных сборов установленного образца, распечатанного на листе формата А4 или предоставленного в электронном виде на персональном мобильном устройстве. Проездной документ на поезд оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки, сообщили в пресс-службе РЖД. В ведомстве также отметили, что оформление «единого билета» начинается за 45 суток до даты отправления поезда. Оформление посадочного талона заканчивается за 24 часа до начала перевозки в смешанном сообщении (автобус паром). Неиспользованный талон подлежит возврату не позднее чем за 24 часа до отправления в смешанном сообщении. При возврате неиспользованного талона с пассажира удерживается сбор за операцию возврата. Приобрести транспортные документы пассажиры могут за наличный и безналичный расчет, в том числе по платежным картам Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Оформление льготных и безденежных перевозок не осуществляется, кроме безденежного транспортного документа на ребенка до 5 лет. Подробнее с информацией по оформлению «единого билета» можно ознакомиться на сайте РЖД.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика