Министр курортов и туризма Крыма Юрченко написала заявление об уходе - «Политика» » Новости Крыма

✔ Министр курортов и туризма Крыма Юрченко написала заявление об уходе - «Политика»


Министр курортов и туризма Крыма Юрченко написала заявление об уходе
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов внес представление об отставке Елены Юрченко и назначении на должность министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого.

Министр курортов и туризма Крыма Юрченко написала заявление об уходе - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн — РИА Новости. Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко написала заявление об отставке, о чем сообщила утром в пятницу на своей странице в соцсети Facebook.

По информации Госсовета Крыма, глава республики Сергей Аксенов внес в региональный парламент представление об отставке действующего министра курортов и туризма республики Елены Юрченко и предложил на министерскую должность Сергея Стрельбицкого. Ранее председатель Госсовета Владимир Константинов сообщил, что парламент Крыма в пятницу внеочередном заседании рассмотрит новую кандидатуру министра курортов и туризма в связи с заявлением Юрченко об отставке. Комментируя заявление спикера, Елена Юрченко тогда сказала РИА Новости, что заявлений об уходе с поста не писала, а спикера «дезинформировали».

«Чтобы победить в главном, иногда приходится поступиться малым. Заявление написано», — написала Юрченко в Facebook в пятницу.

Елена Юрченко занимает пост министра курортов и туризма Крыма с марта 2014 года. Ранее она являлась заместителем Ялтинского городского головы по вопросам социальной сферы и санаторно-курортного и туристического комплекса.


Министр курортов и туризма Крыма Юрченко написала заявление об уходе Ранее глава Крыма Сергей Аксенов внес представление об отставке Елены Юрченко и назначении на должность министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн — РИА Новости. Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко написала заявление об отставке, о чем сообщила утром в пятницу на своей странице в соцсети Facebook. По информации Госсовета Крыма, глава республики Сергей Аксенов внес в региональный парламент представление об отставке действующего министра курортов и туризма республики Елены Юрченко и предложил на министерскую должность Сергея Стрельбицкого. Ранее председатель Госсовета Владимир Константинов сообщил, что парламент Крыма в пятницу внеочередном заседании рассмотрит новую кандидатуру министра курортов и туризма в связи с заявлением Юрченко об отставке. Комментируя заявление спикера, Елена Юрченко тогда сказала РИА Новости, что заявлений об уходе с поста не писала, а спикера «дезинформировали». «Чтобы победить в главном, иногда приходится поступиться малым. Заявление написано», — написала Юрченко в Facebook в пятницу. Елена Юрченко занимает пост министра курортов и туризма Крыма с марта 2014 года. Ранее она являлась заместителем Ялтинского городского головы по вопросам социальной сферы и санаторно-курортного и туристического комплекса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика