В Феодосии простились с главой администрации Коктебеля - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Феодосии простились с главой администрации Коктебеля - «Восточный Крым»


В Феодосии простились с главой администрации Коктебеля - «Восточный Крым»

Ростислав Сторожик


Сегодня в Феодосии похоронили главу администрации Коктебеля Ростислава Сторожика.


Об этом сообщил руководитель Феодосийской городской администрации Дмитрий Щепетков.


«Похоронили Сторожика сегодня в Феодосии, на похоронах присутствовало около 100 человек», — сказал он, не вдаваясь в детали.


Щепетков также добавил, что исполняющим обязанности главы администрации Коктебеля назначен Сергей Падюков, который являлся заместителем Сторожика, передает «РИА Крым».


Напомним, мэр Коктебеля был найден повешенным сегодня утром в одном из коттеджей пансионата «Приморье». За несколько часов до смерти Сторожика сняли камеры наблюдения в кафе, в котором он отдыхал вместе с женой и друзьями.


Сторожик был назначен на должность главы Коктебеля 28 апреля 2015 года.



Ростислав Сторожик Сегодня в Феодосии похоронили главу администрации Коктебеля Ростислава Сторожика. Об этом сообщил руководитель Феодосийской городской администрации Дмитрий Щепетков. «Похоронили Сторожика сегодня в Феодосии, на похоронах присутствовало около 100 человек», — сказал он, не вдаваясь в детали. Щепетков также добавил, что исполняющим обязанности главы администрации Коктебеля назначен Сергей Падюков, который являлся заместителем Сторожика, передает «РИА Крым». Напомним, мэр Коктебеля был найден повешенным сегодня утром в одном из коттеджей пансионата «Приморье». За несколько часов до смерти Сторожика сняли камеры наблюдения в кафе, в котором он отдыхал вместе с женой и друзьями. Сторожик был назначен на должность главы Коктебеля 28 апреля 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика