В Севастополе ждут приезда Путина - «Севастополь»

Фото: КоммерсантЪ


В Севастополе ждут приезда президента России Владимира Путина уже на следующей неделе.


Об этом в эфире севастопольского телеканала ИКС-ТВ сообщил депутат Законодательного собрания города от «Единой России» Борис Колесников.


О визите президента России он сказал в контексте обсуждения протестного митинга, который планировалось провести в Севастополе 12 августа.


«То что сейчас происходит – этот митинг… Это создается прецедент ультимативного разговора с властью, и создается он специально и преднамеренно – это мое мнение – перед приездом первого лица, визита которого мы ждем на следующей неделе», – сказал Колесников, передают «Аргументы недели — Крым».


Напомним, ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что Путин намерен принять участие в экспедиции Русского географического общества (РГО), которая пройдет в Крыму до конца августа.


Как известно, 12 августа активисты планировали провести митинг против застройки заповедных земель и непрозрачного расходования бюджетных средств. Однако власти города запретили это мероприятие. Вместо этого в этот день в городе прошел концерт группы «Ласковый май», несмотря на годовщину гибели российских подводников.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.