В Севастополе устроят парад яхт и большие гонки (ПРОГРАММА) - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Севастополе устроят парад яхт и большие гонки (ПРОГРАММА) - «Севастополь»


В Севастополе устроят парад яхт и большие гонки (ПРОГРАММА) - «Севастополь»

yfsev.ru


В Севастополе с 16 по 23 августа в третий раз пройдет фестиваль «Парусная неделя Севастополя».


Мероприятия организуют в центре города, в Севастопольской бухте и на Приморском бульваре.


По данным организаторов, в программе запланирован парад яхт, который можно будет наблюдать 21 августа. Также в этот день проведут «Большие севастопольские гонки».


На следующий день состоятся спортивные гонки с участием юных и опытных яхтсменов, шоу на воде (предусмотрены флайборды, вейк-борды и дефиле яхт), световое шоу и флешмоб.


Кроме того, в рамках фестиваля предусмотрены выступления творческих коллективов и тематические ярмарки. Завершится он награждением победителей и праздничным фейерверком.


В гонках примут участие шесть классов яхт: «Кадет», «Лазер 4.7», «420», «Оптимист», Biс-Теchno и «Вольный класс», передает «Крым Медиа».


16-23 августа


Ярмарка товаров и услуг с морской и фестивальной тематикой, мастер-классы по парусному спорту, промо-акции.


20 августа


19.00 — 19.30 — торжественное открытие «Больших парусных гонок».

19.30 — 21.00 — концерт Симфонического оркестра на сцене фестиваля.


21 августа


11.00 — 12.00 — парад яхт в акватории Севастопольской бухты.

12.00 — 16.00 — «Большие севастопольские гонки».


22 августа


12.00 — 16.00 — спортивные гонки в акватории Севастопольской бухты.

19.30 — 21.00 — шоу на воде: флайборды, вейк-борды, дефиле яхт.

22.30 – 23.00 — световое шоу, флешмоб.


23 августа


11.00 — 14.00 — спортивные гонки в акватория Севастопольской бухты.

19.00 — 20.00 — церемония награждения участников парусной регаты на сцене фестиваля; концертная программа.

22.00 — праздничный салют.


yfsev.ru В Севастополе с 16 по 23 августа в третий раз пройдет фестиваль «Парусная неделя Севастополя». Мероприятия организуют в центре города, в Севастопольской бухте и на Приморском бульваре. По данным организаторов, в программе запланирован парад яхт, который можно будет наблюдать 21 августа. Также в этот день проведут «Большие севастопольские гонки». На следующий день состоятся спортивные гонки с участием юных и опытных яхтсменов, шоу на воде (предусмотрены флайборды, вейк-борды и дефиле яхт), световое шоу и флешмоб. Кроме того, в рамках фестиваля предусмотрены выступления творческих коллективов и тематические ярмарки. Завершится он награждением победителей и праздничным фейерверком. В гонках примут участие шесть классов яхт: «Кадет», «Лазер 4.7», «420», «Оптимист», Biс-Теchno и «Вольный класс», передает «Крым Медиа». 16-23 августа Ярмарка товаров и услуг с морской и фестивальной тематикой, мастер-классы по парусному спорту, промо-акции. 20 августа 19.00 — 19.30 — торжественное открытие «Больших парусных гонок». 19.30 — 21.00 — концерт Симфонического оркестра на сцене фестиваля. 21 августа 11.00 — 12.00 — парад яхт в акватории Севастопольской бухты. 12.00 — 16.00 — «Большие севастопольские гонки». 22 августа 12.00 — 16.00 — спортивные гонки в акватории Севастопольской бухты. 19.30 — 21.00 — шоу на воде: флайборды, вейк-борды, дефиле яхт. 22.30 – 23.00 — световое шоу, флешмоб. 23 августа 11.00 — 14.00 — спортивные гонки в акватория Севастопольской бухты. 19.00 — 20.00 — церемония награждения участников парусной регаты на сцене фестиваля; концертная программа. 22.00 — праздничный салют.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика