На Керченской переправе очереди на паромы ждут 1400 автомобилей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе очереди на паромы ждут 1400 автомобилей - «Новости Крыма»


Ждать парома на Керченской переправе приходится по 3,5 часа.

По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», время ожидания на переправе составляет около 3,5 часов. Утром в порту «Кавказ» погрузки ожидали 450 легковых, 82 грузовых автомобиля и 2 автобуса; в терминале «Крым» порта «Керчь» стояли 90 легковых машин и 8 грузовиков; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 300 фур; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи — 461 грузовик.

Переправа работает в штатном режиме. За ночь в Крым перевезли 2100 автомобилей и 9021 пассажира, на Кубань переправили 2422 машины и 10513 человек.


Ждать парома на Керченской переправе приходится по 3,5 часа. По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», время ожидания на переправе составляет около 3,5 часов. Утром в порту «Кавказ» погрузки ожидали 450 легковых, 82 грузовых автомобиля и 2 автобуса; в терминале «Крым» порта «Керчь» стояли 90 легковых машин и 8 грузовиков; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 300 фур; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи — 461 грузовик. Переправа работает в штатном режиме. За ночь в Крым перевезли 2100 автомобилей и 9021 пассажира, на Кубань переправили 2422 машины и 10513 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика