Крым предложили включить в пакетные туры по регионам России - «Общество» » Новости Крыма

✔ Крым предложили включить в пакетные туры по регионам России - «Общество»


Крым предложили включить в пакетные туры по регионам России - «Общество»

Комитет по развитию туризма в Санкт-Петербурге выступил с инициативой организации совместного экскурсионно-туристического тура «Санкт-Петербург — Крым».


Инициативу сегодня в ходе круглого стола «Сотрудничество Крыма и Санкт-Петербурга в области туризма» была озвучена председателем комитета Инной Шалыто. По ее словам, тур может включать экскурсионную программу в Санкт-Петербурге и пляжный отдых на полуострове.


«Мы предлагаем позиционироваться для внутреннего российского туриста как совместный продукт «Санкт-Петербург — Крым». Можно приехать в Санкт-Петербург из Сибири, из центра, с Дальнего Востока и в течение четырех-пяти дней показать детям имперскую столицу России: Петергоф, Эрмитаж, Мариинский театр, а потом прилететь в Крым на отдых. Это нужно продавать единым туром для регионов России», — разъяснила И. Шалыто.


По ее словам, Санкт-Петербург не сможет дать туристам, например, отдых на море, который есть в Крыму, поэтому России необходимы комбинированные туры. В частности, город уже работает с Новгородом и Псковом, когда покупая пакетный тур, туристы переезжают из Санкт-Петербурга в города, где сохранились объекты древнерусской истории.


И. Шалыто уточнила, что единственным препятствием для пакетного тура «Санкт-Петербург — Крым» может стать высокая стоимость перелета.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Комитет по развитию туризма в Санкт-Петербурге выступил с инициативой организации совместного экскурсионно-туристического тура «Санкт-Петербург — Крым». Инициативу сегодня в ходе круглого стола «Сотрудничество Крыма и Санкт-Петербурга в области туризма» была озвучена председателем комитета Инной Шалыто. По ее словам, тур может включать экскурсионную программу в Санкт-Петербурге и пляжный отдых на полуострове. «Мы предлагаем позиционироваться для внутреннего российского туриста как совместный продукт «Санкт-Петербург — Крым». Можно приехать в Санкт-Петербург из Сибири, из центра, с Дальнего Востока и в течение четырех-пяти дней показать детям имперскую столицу России: Петергоф, Эрмитаж, Мариинский театр, а потом прилететь в Крым на отдых. Это нужно продавать единым туром для регионов России», — разъяснила И. Шалыто. По ее словам, Санкт-Петербург не сможет дать туристам, например, отдых на море, который есть в Крыму, поэтому России необходимы комбинированные туры. В частности, город уже работает с Новгородом и Псковом, когда покупая пакетный тур, туристы переезжают из Санкт-Петербурга в города, где сохранились объекты древнерусской истории. И. Шалыто уточнила, что единственным препятствием для пакетного тура «Санкт-Петербург — Крым» может стать высокая стоимость перелета. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика