Администрация Керчи предостерегла население от посещения оползневых участков - «Общество» » Новости Крыма

✔ Администрация Керчи предостерегла население от посещения оползневых участков - «Общество»


Администрация Керчи предостерегла население от посещения оползневых участков - «Общество»

Керченская городская администрация выступила с предостережением населению относительно пребывания в местах оползневой опасности.


По данным пресс-службы администрации, на прибрежных территориях Керчи широко развиты опасные геологические процессы — абразия, оползни и обвалы. Значительная часть незакрепленного морского побережья имеет узкие, не более 12 метров, пляжные зоны, не обеспечивающие гашение штормового воздействия волн, вследствие чего происходит развитие оползневых и обвальных процессов.


Пребывание людей в основании отвесных и крутых склонов, особенно во время и после интенсивных ливней и штормов может привести к трагическим последствиям.


Потенциально опасными участками в городе являются: участок побережья от базы отдыха «Свет Маяка» до поселка Жуковка, участок побережья в поселке Капканы (улица Шмидта), береговая зона, примыкающая к городской больнице № 2, береговая зона вдоль улицы Прибойной, район «Керчь-Крепость» — территория, примыкающая к предприятию «Керчьхолод» и нефтебазе, побережье в поселке Аршинцево от улицы Черноморской до улицы Колхозной, прибрежная зона поселка Эльтиген.


Администрация города предупреждает население о необходимости максимально ограничить пребывание на данных участках во избежание травматизма.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Керченская городская администрация выступила с предостережением населению относительно пребывания в местах оползневой опасности. По данным пресс-службы администрации, на прибрежных территориях Керчи широко развиты опасные геологические процессы — абразия, оползни и обвалы. Значительная часть незакрепленного морского побережья имеет узкие, не более 12 метров, пляжные зоны, не обеспечивающие гашение штормового воздействия волн, вследствие чего происходит развитие оползневых и обвальных процессов. Пребывание людей в основании отвесных и крутых склонов, особенно во время и после интенсивных ливней и штормов может привести к трагическим последствиям. Потенциально опасными участками в городе являются: участок побережья от базы отдыха «Свет Маяка» до поселка Жуковка, участок побережья в поселке Капканы (улица Шмидта), береговая зона, примыкающая к городской больнице № 2, береговая зона вдоль улицы Прибойной, район «Керчь-Крепость» — территория, примыкающая к предприятию «Керчьхолод» и нефтебазе, побережье в поселке Аршинцево от улицы Черноморской до улицы Колхозной, прибрежная зона поселка Эльтиген. Администрация города предупреждает население о необходимости максимально ограничить пребывание на данных участках во избежание травматизма. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика