К 1 сентября в Гагаринском парке обновят причал, установят новые лавочки и фонари - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ К 1 сентября в Гагаринском парке обновят причал, установят новые лавочки и фонари - «Симферополь»


К 1 сентября в Гагаринском парке обновят причал, установят новые лавочки и фонари - «Симферополь»

В парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина крымской столицы ведутся работы по реконструкции. Планируется, что к началу осени в парке будет полностью обновлен причал. Также облагораживаются пешеходные дорожки и примыкающая к причалу зеленая зона.


Проект был инициирован городскими властями и реализуется строительной компанией «Гринвуд», сообщили корреспонденту 3652.ru в компании.


«Еще весной глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев обратился к крымским застройщикам с просьбой помочь в обновлении и поддержании парков столицы, включая подрезку кроны, покос травы, установление новых бордюров и отсыпку дорожек. Как только город определил нам объект, мы разработали проект реконструкции и приступили к работе», - комментирует директор по маркетингу и продажам группы компаний «Гринвуд» Ирина Изотова.


Работы были начаты в середине июня. Производится полная реконструкция причала, включая замену покрытия террасной доской из российской сосны, обновление отсыпки пешеходных дорожек в зоне причала, установление бордюров, лавочек, фонарей, а также облагораживание прилегающей зеленой зоны.


Общая площадь благоустройства - более 400 м2, площадь реконструируемого причала - 160 м2. Сметная стоимость проекта составила 4 миллиона рублей. Как сообщила Ирина Изотова, планируется, что все работы будут завершены к 1 сентября.


Проект реконструкции самого большого в Крыму парка городские власти анонсировали еще в 2013 году, однако тогда работы так и не были начаты. Сейчас в планах властей постепенная реконструкции всех городских зеленых зон. Реализовать проект планируется благодаря привлечению компаний-застройщиков Симферополя.


Читайте также: В парке Гагарина в Симферополе высадили 70 красных дубов в знак дружбы между советскими народами (ФОТО)


В парках и скверах Симферополя предусмотрено 53 площадки под аттракционы


В парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина крымской столицы ведутся работы по реконструкции. Планируется, что к началу осени в парке будет полностью обновлен причал. Также облагораживаются пешеходные дорожки и примыкающая к причалу зеленая зона. Проект был инициирован городскими властями и реализуется строительной компанией «Гринвуд», сообщили корреспонденту 3652.ru в компании. «Еще весной глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев обратился к крымским застройщикам с просьбой помочь в обновлении и поддержании парков столицы, включая подрезку кроны, покос травы, установление новых бордюров и отсыпку дорожек. Как только город определил нам объект, мы разработали проект реконструкции и приступили к работе», - комментирует директор по маркетингу и продажам группы компаний «Гринвуд» Ирина Изотова. Работы были начаты в середине июня. Производится полная реконструкция причала, включая замену покрытия террасной доской из российской сосны, обновление отсыпки пешеходных дорожек в зоне причала, установление бордюров, лавочек, фонарей, а также облагораживание прилегающей зеленой зоны. Общая площадь благоустройства - более 400 м2, площадь реконструируемого причала - 160 м2. Сметная стоимость проекта составила 4 миллиона рублей. Как сообщила Ирина Изотова, планируется, что все работы будут завершены к 1 сентября. Проект реконструкции самого большого в Крыму парка городские власти анонсировали еще в 2013 году, однако тогда работы так и не были начаты. Сейчас в планах властей постепенная реконструкции всех городских зеленых зон. Реализовать проект планируется благодаря привлечению компаний-застройщиков Симферополя. Читайте также: В парке Гагарина в Симферополе высадили 70 красных дубов в знак дружбы между советскими народами (ФОТО) В парках и скверах Симферополя предусмотрено 53 площадки под аттракционы


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика