Судебных приставов Крыма будут поощрять по системе, разработанной в СССР - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Судебных приставов Крыма будут поощрять по системе, разработанной в СССР - «Симферополь»


Судебных приставов Крыма будут поощрять по системе, разработанной в СССР - «Симферополь»

В России хотят вернуться к поощрительной системе, действовавший в СССР, для судебных приставов, показавших лучшие результаты в работе.


Об этом сообщил главный судебный пристав в Российской Федерации Артур Парфенчиков сегодня, 13 августа, в ходе визита в Симферополь для подведения итогов деятельности УФССП России по Республике Крым за первое полугодие 2015 года, передает корреспондент 3652.ru.


Парфенчиков отметил низкий уровень оплаты труда людей данной профессии в Крыму - заработная плата судебных приставов не превышает 20 тыс. рублей. «Судебные приставы должны быть более высокооплачиваемые. Это должно обеспечиваться за счет интенсивности нашей работы, - подчеркнул он. - Мы хотим вернуться к системе поощрения судебных приставов, действовавшей при СССР, а именно материального поощрения судебных приставов за счет достигнутых результатов».


Как отметил главный судебный пристав России, на внедрение и принятие данного закона потребуется около года.


Как сообщал 3652.ru, в Крыму готовятся к внедрению новой электронной исполнительной системы, что приведет к сокращению штата сотрудников Федеральной службы судебных приставов. «Уже практически готова автоматизированная система, которая адаптированна для приема юридически значимых электронных документов. Установка новой версии системы завершится в августе этого года, и он будет действовать формой электронного исполнения на территории Крыма», - подчеркнул Парфенчиков.


Напомним, в прошлом году в Крыму было создано Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым. 8 мая в Симферополе у Могилы неизвестного солдата в парке им. Ю. Гагарина молодые сотрудники ФССП дали присягу. На верность государству и службе в торжественной обстановке присягнули 114 судебных приставов-исполнителей, вступающих в должность. Текст клятвы, которую они дали, впервые прозвучал в новой редакции.


Читайте также: Приставы разъяснили порядок работы с должниками в Крыму


Судебные приставы Крыма успокоили: кредиты украинским банкам можно не платить


В России хотят вернуться к поощрительной системе, действовавший в СССР, для судебных приставов, показавших лучшие результаты в работе. Об этом сообщил главный судебный пристав в Российской Федерации Артур Парфенчиков сегодня, 13 августа, в ходе визита в Симферополь для подведения итогов деятельности УФССП России по Республике Крым за первое полугодие 2015 года, передает корреспондент 3652.ru. Парфенчиков отметил низкий уровень оплаты труда людей данной профессии в Крыму - заработная плата судебных приставов не превышает 20 тыс. рублей. «Судебные приставы должны быть более высокооплачиваемые. Это должно обеспечиваться за счет интенсивности нашей работы, - подчеркнул он. - Мы хотим вернуться к системе поощрения судебных приставов, действовавшей при СССР, а именно материального поощрения судебных приставов за счет достигнутых результатов». Как отметил главный судебный пристав России, на внедрение и принятие данного закона потребуется около года. Как сообщал 3652.ru, в Крыму готовятся к внедрению новой электронной исполнительной системы, что приведет к сокращению штата сотрудников Федеральной службы судебных приставов. «Уже практически готова автоматизированная система, которая адаптированна для приема юридически значимых электронных документов. Установка новой версии системы завершится в августе этого года, и он будет действовать формой электронного исполнения на территории Крыма», - подчеркнул Парфенчиков. Напомним, в прошлом году в Крыму было создано Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым. 8 мая в Симферополе у Могилы неизвестного солдата в парке им. Ю. Гагарина молодые сотрудники ФССП дали присягу. На верность государству и службе в торжественной обстановке присягнули 114 судебных приставов-исполнителей, вступающих в должность. Текст клятвы, которую они дали, впервые прозвучал в новой редакции. Читайте также: Приставы разъяснили порядок работы с должниками в Крыму Судебные приставы Крыма успокоили: кредиты украинским банкам можно не платить


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика