На коктебельском семейном фестивале устроят праздник красок Холи - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ На коктебельском семейном фестивале устроят праздник красок Холи - «Феодосия»


На коктебельском семейном фестивале устроят праздник красок Холи - «Феодосия»

В Коктебеле сегодня в рамках трехдневного фестиваля «Сделаем мир добрее» состоится праздник красок Холи. Об этом сообщили организаторы мероприятия.


По информации организаторов, фестиваль «Сделаем мир добрее» стартовал в Коктебеле вчера. В программе первого фестивального дня лотереи, конкурсы, лазерное шоу и дискотека с участием приглашенных диджеев.


«А сегодня, 15 августа - всё то же, что и в первый день, но уже с красками Холи. Безопасная и экологически чистая сухая краска, которой гости будут обкидываться в ходе праздника, будет продаваться на месте», - сообщили в пресс-службе фестиваля.


В заключительный день, 16 августа, состоятся кинопробы для детей от 5 лет и старше. Кино-кастинг и презентация детского юмористического киножурнала «Байки».


Организатором фестиваля выступает Russian Color Festival. Мероприятие проводится для популяризации семейного отдыха, музыки и детского кино. Вход на территорию перед аквапарком, где будет проходить фестиваль, бесплатный в течение всех трех дней. Начало фестивальных мероприятий в 17.00.


В Коктебеле сегодня в рамках трехдневного фестиваля «Сделаем мир добрее» состоится праздник красок Холи. Об этом сообщили организаторы мероприятия. По информации организаторов, фестиваль «Сделаем мир добрее» стартовал в Коктебеле вчера. В программе первого фестивального дня лотереи, конкурсы, лазерное шоу и дискотека с участием приглашенных диджеев. «А сегодня, 15 августа - всё то же, что и в первый день, но уже с красками Холи. Безопасная и экологически чистая сухая краска, которой гости будут обкидываться в ходе праздника, будет продаваться на месте», - сообщили в пресс-службе фестиваля. В заключительный день, 16 августа, состоятся кинопробы для детей от 5 лет и старше. Кино-кастинг и презентация детского юмористического киножурнала «Байки». Организатором фестиваля выступает Russian Color Festival. Мероприятие проводится для популяризации семейного отдыха, музыки и детского кино. Вход на территорию перед аквапарком, где будет проходить фестиваль, бесплатный в течение всех трех дней. Начало фестивальных мероприятий в 17.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика