Феодосийцы смогут приобрести новую модель автомобиля марки BMW в Крыму - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийцы смогут приобрести новую модель автомобиля марки BMW в Крыму - «Феодосия»


Феодосийцы смогут приобрести новую модель автомобиля марки BMW в Крыму - «Феодосия»

Группа компаний «Автодель» представит в Крыму сразу несколько новинок марки BMW .


Как сообщили в пресс-службе компании, на рынок выйдет одна обновленная модель – это BMW 3 серии, а также две новые модели – BMW 7 серии и X1. Старт продаж намечен на 5 сентября, 24 октября и 31 октября 2015 года соответственно.


«На данный момент BMW остается самым высокотехнологичным автомобильным брендом как на российском, так и на зарубежных рынках, и пользуется огромной популярностью. Девиз компании «С удовольствием за рулём» уже не раз подтверждался его владельцами и почитателями марки. Так что скоро у всех желающих появится возможность еще раз испытать удовольствие от вождения за рулём абсолютно новых автомобилей BMW в Крыму», – рассказали в компании.


В «Автоделе» добавили, что на данный момент уже известны цены и технические характеристики на все новинки – ознакомиться с ними можно на официальном сайте компании.



Группа компаний «Автодель» представит в Крыму сразу несколько новинок марки BMW . Как сообщили в пресс-службе компании, на рынок выйдет одна обновленная модель – это BMW 3 серии, а также две новые модели – BMW 7 серии и X1. Старт продаж намечен на 5 сентября, 24 октября и 31 октября 2015 года соответственно. «На данный момент BMW остается самым высокотехнологичным автомобильным брендом как на российском, так и на зарубежных рынках, и пользуется огромной популярностью. Девиз компании «С удовольствием за рулём» уже не раз подтверждался его владельцами и почитателями марки. Так что скоро у всех желающих появится возможность еще раз испытать удовольствие от вождения за рулём абсолютно новых автомобилей BMW в Крыму», – рассказали в компании. В «Автоделе» добавили, что на данный момент уже известны цены и технические характеристики на все новинки – ознакомиться с ними можно на официальном сайте компании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика