С нелегальных торговых площадок Севастополя изъято 25 тонн арбузов и дынь - «Экономика» » Новости Крыма

✔ С нелегальных торговых площадок Севастополя изъято 25 тонн арбузов и дынь - «Экономика»


Севастополь, 17 августа. Крыминформ. В Севастополе продолжается работа по устранению с улиц города незаконной торговли бахчевыми культурами. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Эдуард Петров.

«На прошлой неделе, в четверг, с улиц Нахимовского района вывезено около 18 тонн арбузов и дынь на специально отведенную площадку. В пятницу из Гагаринского района вывезено порядка 7 тонн», - сказал Петров, добавив, что эта работа продолжается.

По его словам, специалисты Роспотребнадзора «занимаются изучением этих бахчевых на предмет превышения нитратов». «По предварительной информации, наличие нитратов в бахчевых значительно превышает норму», - отметил Петров, добавив, что, если информация подтвердится, то будет стоять вопрос уничтожения конфискованных арбузов и дынь.


Севастополь, 17 августа. Крыминформ. В Севастополе продолжается работа по устранению с улиц города незаконной торговли бахчевыми культурами. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Эдуард Петров. «На прошлой неделе, в четверг, с улиц Нахимовского района вывезено около 18 тонн арбузов и дынь на специально отведенную площадку. В пятницу из Гагаринского района вывезено порядка 7 тонн», - сказал Петров, добавив, что эта работа продолжается. По его словам, специалисты Роспотребнадзора «занимаются изучением этих бахчевых на предмет превышения нитратов». «По предварительной информации, наличие нитратов в бахчевых значительно превышает норму», - отметил Петров, добавив, что, если информация подтвердится, то будет стоять вопрос уничтожения конфискованных арбузов и дынь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика