Из Симферополя будут ходить автобусы на байк-шоу в Севастополе - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Из Симферополя будут ходить автобусы на байк-шоу в Севастополе - «Симферополь»


Из Симферополя будут ходить автобусы на байк-шоу в Севастополе - «Симферополь»

В Севастополь из Симферополя пустят  автобусы, на которых все желающие смогут доехать до места проведения байк-шоу «Кузница Победы», которое уже в эту пятницу, 21 августа, стартует у горы Гасфорта.


Об этом сообщает «Крым Медиа» со ссылкой на пресс-секретаря мероприятия Андрея Долгова, передает корреспондент 3652.ru.


По данным Долгова, 21 августа автобусы будут отправляться каждый час с железнодорожного вокзала Симферополя с 16:00 до 21:00, обратно – с 1:00 до 4:00. 22 августа транспорт будет отправляться из крымской столицы каждый час с 17:00 до 20:00, обратно – с 2:00 до 5:00.


Кроме того, специальные автобусы к горе Гасфорта пустят от бухты Омега, площадей Ушакова, Нахимова и 1-го Мая. Стоимость проезда пока не известна.


Напомним, 21-22 августа мотоклуб «Ночные волки» проведет в Севастополе, возле горы Гасфорта, байк-шоу «Кузница Победы». В концертной программе заявлены группы «Пикник», «Кипелов», «Маша и медведи», «Смысловые галлюцинации», Юлия Чичерина, шведская хэви-пауэр-метал группа Sabaton и другие. В рамках байк-шоу также будет организована специализированная ярмарка.


После этого, 23 августа, пройдет международное боксерское шоу «Сражение у горы Гасфорта». На ринг выйдут боксеры из России, Азербайджана, Мексики и Доминиканы.


Читайте также: «Ночные волки» построят у горы Гасфорта в Крыму филиал парка культуры и отдыха Вооруженных сил России «Патриот» (ФОТО)


Губернатор Севастополя уверен, что «Байк-шоу в Севастополе было, есть и будет»


В Севастополь из Симферополя пустят автобусы, на которых все желающие смогут доехать до места проведения байк-шоу «Кузница Победы», которое уже в эту пятницу, 21 августа, стартует у горы Гасфорта. Об этом сообщает «Крым Медиа» со ссылкой на пресс-секретаря мероприятия Андрея Долгова, передает корреспондент 3652.ru. По данным Долгова, 21 августа автобусы будут отправляться каждый час с железнодорожного вокзала Симферополя с 16:00 до 21:00, обратно – с 1:00 до 4:00. 22 августа транспорт будет отправляться из крымской столицы каждый час с 17:00 до 20:00, обратно – с 2:00 до 5:00. Кроме того, специальные автобусы к горе Гасфорта пустят от бухты Омега, площадей Ушакова, Нахимова и 1-го Мая. Стоимость проезда пока не известна. Напомним, 21-22 августа мотоклуб «Ночные волки» проведет в Севастополе, возле горы Гасфорта, байк-шоу «Кузница Победы». В концертной программе заявлены группы «Пикник», «Кипелов», «Маша и медведи», «Смысловые галлюцинации», Юлия Чичерина, шведская хэви-пауэр-метал группа Sabaton и другие. В рамках байк-шоу также будет организована специализированная ярмарка. После этого, 23 августа, пройдет международное боксерское шоу «Сражение у горы Гасфорта». На ринг выйдут боксеры из России, Азербайджана, Мексики и Доминиканы. Читайте также: «Ночные волки» построят у горы Гасфорта в Крыму филиал парка культуры и отдыха Вооруженных сил России «Патриот» (ФОТО) Губернатор Севастополя уверен, что «Байк-шоу в Севастополе было, есть и будет»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика