В Крыму прошли массовые отключения света - превышение лимитов Украины - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму прошли массовые отключения света - превышение лимитов Украины - «Происшествия»


В Крыму прошли массовые отключения света - превышение лимитов Украины - «Происшествия»

Начиная с сегодняшнего утра, 3 декабря 2014 года в некоторых крупных городах Республики Крым прошли массовые отключения электроэнергии из-за превышения установленных лимитов. Для соблюдения ограничений были частично обесточены Симферополь, Керчь и Евпатория с 8 утра.


Накануне, Украинская сторона заявила о том что прекратит поставки электроэнергии в Крым полностью, если нагрузки на электросети не будут снижены до установленных лимитов.


Министр энергетики Украины Юрий Продан накануне заявил:



Пока они [прим. редактора - крымчане] его [прим.редактора - ограничения] придерживаются. Мы предупредили власти оккупированного Крыма, чтобы они снижали потребление. Если этого не будет, то отключится и та одна линия, которая сегодня работает на Крым.



По сообщению министра сейчас в Крым подается около 800МВт мощностей электроэнергии. Тем временем власти Крыма заявили о том, что в полной мере налажена работа резервных систем и в случае прекращения поставок электроэнергии из Украины в Крым будут введены резервные схемы.


Не смотря на все эти заявления начиная с сегодняшнего утра, с 8:30 в Симферополе, Керчи и Евпатории прошли массовые аварийные отключения света - в городах не работало уличное освещение, светофоры, троллейбусы и были отключены целые спальные районы. Города были практически полностью обесточены на пол часа, однако начиная с 10:00 проблемы повторились и вновь были обесточены части городов.


В ДТЭК Крымэнерго сообщили о том, что были вынуждены применить схемы аварийных отключений(ГАО) для соблюдения установленных лимитов регулятором.


Начиная с сегодняшнего утра, 3 декабря 2014 года в некоторых крупных городах Республики Крым прошли массовые отключения электроэнергии из-за превышения установленных лимитов. Для соблюдения ограничений были частично обесточены Симферополь, Керчь и Евпатория с 8 утра. Накануне, Украинская сторона заявила о том что прекратит поставки электроэнергии в Крым полностью, если нагрузки на электросети не будут снижены до установленных лимитов. Министр энергетики Украины Юрий Продан накануне заявил: Пока они _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика