В Крыму на выходные ожидается ухудшение погоды - снег и дождь - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму на выходные ожидается ухудшение погоды - снег и дождь - «Происшествия»


В Крыму на выходные ожидается ухудшение погоды - снег и дождь - «Происшествия»

Как стало известно сегодня, 28 ноября 2014 года на предстоящие выходные дни, 29-30 ноября на территории всего Крыма ожидается резкое ухудшение погодных условий - ожидаются сильные дожди с переходом в мокрый снег, при этом среднесуточная температура не измениться.


Данную информацию сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым и добавили информацию о том, что возможно возникновение гололеда на дорогах и трассах Крыма и сильного тумана.


В МЧС Крыма сообщили:



По информации Регионального центра по гидрометеорологии в Республике Крым 29 и 30 ноября 2014 года в Крыму ожидаются местами сильный снег, дождь. В отдельных пунктах туман, гололед, на дорогах гололедица.



Не исключено, что в данные дни в очередной раз будет закрыта Керченская паромная переправа - возможно, из-за тумана или сильных осадков и ветра.


В МЧС попросили жителей быть осторожными в эти дни:



При неблагоприятных погодных условиях воздержитесь от походов в горы и выходов в море. Во время гололеда (гололедицы) используйте малоскользящую обувь, передвигайтесь не торопясь.


Водителям рекомендуем быть предельно осторожными и внимательными. Неопытным водителям лучше воздержаться от поездок за рулем автомобиля. Прежде чем выехать на трассу, необходимо убедиться в соответствии состояния резины к условиям дорожного покрытия.



Как стало известно сегодня, 28 ноября 2014 года на предстоящие выходные дни, 29-30 ноября на территории всего Крыма ожидается резкое ухудшение погодных условий - ожидаются сильные дожди с переходом в мокрый снег, при этом среднесуточная температура не измениться. Данную информацию сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым и добавили информацию о том, что возможно возникновение гололеда на дорогах и трассах Крыма и сильного тумана. В МЧС Крыма сообщили: По информации Регионального центра по гидрометеорологии в Республике Крым 29 и 30 ноября 2014 года в Крыму ожидаются местами сильный снег, дождь. В отдельных пунктах туман, гололед, на дорогах гололедица. Не исключено, что в данные дни в очередной раз будет закрыта Керченская паромная переправа - возможно, из-за тумана или сильных осадков и ветра. В МЧС попросили жителей быть осторожными в эти дни: При неблагоприятных погодных условиях воздержитесь от походов в горы и выходов в море. Во время гололеда (гололедицы) используйте малоскользящую обувь, передвигайтесь не торопясь. Водителям рекомендуем быть предельно осторожными и внимательными. Неопытным водителям лучше воздержаться от поездок за рулем автомобиля. Прежде чем выехать на трассу, необходимо убедиться в соответствии состояния резины к условиям дорожного покрытия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика