В Крыму продлено штормовое предупреждение - до 27 ноября - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму продлено штормовое предупреждение - до 27 ноября - «Происшествия»


В Крыму продлено штормовое предупреждение - до 27 ноября - «Происшествия»

Как стало известно сегодня, 25 ноября 2014 года в Крыму в ближайшие 2 дня ожидается очередное ухудшение погодных условий - сильный, порывистый ветер до 20 м/с. Данную информацию сообщили в региональном центре по гидрометеорологии Республики Крым.


Ранее мы уже сообщали вам о том, что в Крым пришла штормовая погода: начиная с 21 ноября было приостановлено паромное сообщение на Керченской паромной переправе.


В центре гидрометеорологии сообщили:



25-27 ноября в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветера до 15-20 м/с.



В связи с ухудшением погодных условий спасатели МЧС рекомендуют в данные дни быть предельно осторожными - не исключена возможность порыва линий электропередач, срыва крыш ветхих строений и веток деревьев.


На ряду с усилением ветра за последние несколько дней в Крыму существенно понизилась среднесуточная температура воздуха: в некоторых регионах Крыма температура опустилась до -5 градусов. В среднем температура на полуострове колеблется от -9 до +7 градусов.


Керченская паромная переправа на данный момент закрыта - однако с сегодняшнего утра предпринимаются попытки совершения первых пробных рейсов.


В пресс-службе МЧС сообщили:



В связи с этим[прим. редактора - штормом] существует вероятность возникновения ситуаций, связанных с усилением ветра, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукреплённых, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих строений.


Главное управление МЧС России по Республике Крым рекомендует жителям и гостям полуострова:  
- воздержаться в эти дни от походов в горы и выхода в море;
- не находиться во время сильного ветра вблизи ветхих строений, старых сухих деревьев, слабоукрепленных конструкций, под рекламными щитами и линиями электропередач;
-особое внимание необходимо уделить безопасности детей.



Как стало известно сегодня, 25 ноября 2014 года в Крыму в ближайшие 2 дня ожидается очередное ухудшение погодных условий - сильный, порывистый ветер до 20 м/с. Данную информацию сообщили в региональном центре по гидрометеорологии Республики Крым. Ранее мы уже сообщали вам о том, что в Крым пришла штормовая погода: начиная с 21 ноября было приостановлено паромное сообщение на Керченской паромной переправе. В центре гидрометеорологии сообщили: 25-27 ноября в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветера до 15-20 м/с. В связи с ухудшением погодных условий спасатели МЧС рекомендуют в данные дни быть предельно осторожными - не исключена возможность порыва линий электропередач, срыва крыш ветхих строений и веток деревьев. На ряду с усилением ветра за последние несколько дней в Крыму существенно понизилась среднесуточная температура воздуха: в некоторых регионах Крыма температура опустилась до -5 градусов. В среднем температура на полуострове колеблется от -9 до 7 градусов. Керченская паромная переправа на данный момент закрыта - однако с сегодняшнего утра предпринимаются попытки совершения первых пробных рейсов. В пресс-службе МЧС сообщили: В связи с этим_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика