Лидеры Меджлиса задумались о создании карательного батальона - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Лидеры Меджлиса задумались о создании карательного батальона - «Происшествия»


Лидеры Меджлиса задумались о создании карательного батальона - «Происшествия»

Как стало известно сегодня, 14 ноября 2014 года уполномоченный представитель Крымско-татарского народа в Украине Мустафа Джемилев обсуждает с президентом Украины Петром Порошенко возможность создания карательного батальона для войны на Юго-востоке Украины.


Соответствующая информация была опубликована на партийном ресурсе блока Петра Порошенко, в которой не исключается дальнейшее развитие данного вопроса в организационном поле.


Интересным моментом является то, что обсуждается не только вопрос войны на Юго-востоке Украины а и "Южное" направление данного карательного батальона - Джемилев видит опасность в Херсонской области Украины.


По итогам обращения к президенту Украины Мустафа Джемилев заявил:



Мы с президентом обсудили вопросы создания воинского крымскотатарского объединения южного направления, потому что в Херсонской области довольно тревожная ситуация. Это пока на стадии обсуждения, а там посмотрим.



Он так же добавил, что в карательных батальонах на Украине принимают участие около 450 крымских татар и отметил, что в Крыму для их родственников якобы есть угрозы:



Родственники этих военнослужащих подвергаются особой опасности на территории Крыма и оказываются заложниками местных властей.



Мы надеемся что данные "заявления" останутся лишь словами и Крымские татары не будут поддерживать карателей из Украины.


Как стало известно сегодня, 14 ноября 2014 года уполномоченный представитель Крымско-татарского народа в Украине Мустафа Джемилев обсуждает с президентом Украины Петром Порошенко возможность создания карательного батальона для войны на Юго-востоке Украины. Соответствующая информация была опубликована на партийном ресурсе блока Петра Порошенко, в которой не исключается дальнейшее развитие данного вопроса в организационном поле. Интересным моментом является то, что обсуждается не только вопрос войны на Юго-востоке Украины а и "Южное" направление данного карательного батальона - Джемилев видит опасность в Херсонской области Украины. По итогам обращения к президенту Украины Мустафа Джемилев заявил: Мы с президентом обсудили вопросы создания воинского крымскотатарского объединения южного направления, потому что в Херсонской области довольно тревожная ситуация. Это пока на стадии обсуждения, а там посмотрим. Он так же добавил, что в карательных батальонах на Украине принимают участие около 450 крымских татар и отметил, что в Крыму для их родственников якобы есть угрозы: Родственники этих военнослужащих подвергаются особой опасности на территории Крыма и оказываются заложниками местных властей. Мы надеемся что данные "заявления" останутся лишь словами и Крымские татары не будут поддерживать карателей из Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика