Глава Крыма провел внеплановую проверку строек в Симферополе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма провел внеплановую проверку строек в Симферополе - «Происшествия»


Глава Крыма провел внеплановую проверку строек в Симферополе - «Происшествия»

Как стало известно сегодня, 10 ноября 2014 года накануне в выходные глава Республики Крым Сергей Аксенов в результате многочисленного обращения граждан провел незапланированную проверку объектов строительства в городе Симферополь. Данную информацию подтвердили в пресс-службе Совета министров Республики Крым.


Сергей Аксенов провел проверку ряда объектов на центральном рынке города, в микрорайоне Марьино и осмотрел малые архитектурные формы, расположенные на улице Лермонтова.


По результатам внеплановой проверки глава Крыма остановил работы на нескольких объектах строительства на Промышленной улице - строительство велось с нарушением действующих норм: в одном случае стройка велась на детской площадке, во втором - на территории местного парка.


По результатам данной проверки Сергей Аксенов поручил создать специальную комиссию:



Необходимо создать депутатскую, чиновничью комиссию и объехать весь город. Все те места, где на территории скверов и парков начинается незаконная застройка – всё остановить и принять соответствующие меры реагирования!



Много возмущений у главы вызвали и объекты застройки на центральном рынке а так же строительство МАФов прямо на пешеходной зоне, посреди тротуара.


Сергей Аксенов поручил пересмотреть все разрешения на строительство, выданные до 14 сентября 2014 года:



На последнем исполкоме перед 14-м сентября были приняты решения примерно по 20-и объектам. Все эти решения необходимо отменять. До тех пор, пока не будет схем размещения мест торговли, никаких решений не принимать. Нужно наложить запреты и моратории.



За строительство незаконных объектов, на которые были выданы разрешения Сергей Аксенов поручил наказать ответственных чиновников:



Тех чиновников, чья вина будет доказана, привлечь к ответственности, вне всяких сомнений.



Так же глава Крыма порекомендовал градоначальникам проводить объезд ведомственных территорий:



Рекомендую всем главам городских и районных администраций начинать каждое утро с объезда своей территории: города, посёлка и так далее. Я предупреждаю, что буду неожиданно приезжать с проверкой во все населенные пункты Крыма. Если руководитель на месте не будет знать, что происходит на вверенной ему территории, будем принимать организационные и административные меры. Чиновники почивать на лаврах не будут.



Как стало известно сегодня, 10 ноября 2014 года накануне в выходные глава Республики Крым Сергей Аксенов в результате многочисленного обращения граждан провел незапланированную проверку объектов строительства в городе Симферополь. Данную информацию подтвердили в пресс-службе Совета министров Республики Крым. Сергей Аксенов провел проверку ряда объектов на центральном рынке города, в микрорайоне Марьино и осмотрел малые архитектурные формы, расположенные на улице Лермонтова. По результатам внеплановой проверки глава Крыма остановил работы на нескольких объектах строительства на Промышленной улице - строительство велось с нарушением действующих норм: в одном случае стройка велась на детской площадке, во втором - на территории местного парка. По результатам данной проверки Сергей Аксенов поручил создать специальную комиссию: Необходимо создать депутатскую, чиновничью комиссию и объехать весь город. Все те места, где на территории скверов и парков начинается незаконная застройка – всё остановить и принять соответствующие меры реагирования! Много возмущений у главы вызвали и объекты застройки на центральном рынке а так же строительство МАФов прямо на пешеходной зоне, посреди тротуара. Сергей Аксенов поручил пересмотреть все разрешения на строительство, выданные до 14 сентября 2014 года: На последнем исполкоме перед 14-м сентября были приняты решения примерно по 20-и объектам. Все эти решения необходимо отменять. До тех пор, пока не будет схем размещения мест торговли, никаких решений не принимать. Нужно наложить запреты и моратории. За строительство незаконных объектов, на которые были выданы разрешения Сергей Аксенов поручил наказать ответственных чиновников: Тех чиновников, чья вина будет доказана, привлечь к ответственности, вне всяких сомнений. Так же глава Крыма порекомендовал градоначальникам проводить объезд ведомственных территорий: Рекомендую всем главам городских и районных администраций начинать каждое утро с объезда своей территории: города, посёлка и так далее. Я предупреждаю, что буду неожиданно приезжать с проверкой во все населенные пункты Крыма. Если руководитель на месте не будет знать, что происходит на вверенной ему территории, будем принимать организационные и административные меры. Чиновники почивать на лаврах не будут.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика