Российские банки в Крыму выпустили более 600 тыс пластиковых карт - «Финансы» » Новости Крыма

✔ Российские банки в Крыму выпустили более 600 тыс пластиковых карт - «Финансы»


Российские банки в Крыму выпустили более 600 тыс пластиковых карт - «Финансы»

Как стало известно сегодня, 22 ноября 2014 года в Республике Крым и городе Севастополь за прошедшие пол года выдано более чем 600 тыс пластиковых для населения Российскими банками. Кроме того в Крыму существенно расширена сеть банков и банкоматов - на данный момент работает 30 банков.


Данную информацию сообщил заместитель председателя Банка России Михаил Сухов и остановил свое внимание на вопросе роста услуг кредитования для населения - необходимо избежать издержек быстрого роста данных услуг.


Михаил Сухов заявил:



В Крыму и Севастополе выпущено свыше 600 тысяч пластиковых карт. Широкий круг граждан пользуется этими услугами, и он растет. Начинает развиваться кредитование. И в этой части хотелось, чтобы все шло быстрее.



Но он отметил, что кредитную политику для банков необходимо продумывать:



Сфера кредитования должна развиваться таким путем, чтобы деньги получили те, кому они действительно необходимы, кто может их эффективно использовать. Поэтому залоги и другие формы взаимоотношений с банками неизбежны.



В связи с этим он сообщил о том, что банкам необходимо учитывать риски:



Издержек ненужного быстрого развития кредитования здесь нужно избежать. Поэтому мы нацеливаем банки на качественное управление рисками.



Заместитель так же сообщил о том, что международные санкции никак не повлияют на развитие банковского сектора на территории Крыма, т.к. санкции никаким образом не могут повлиять на денежные обороты в национальной валюте - рублях.


Как стало известно сегодня, 22 ноября 2014 года в Республике Крым и городе Севастополь за прошедшие пол года выдано более чем 600 тыс пластиковых для населения Российскими банками. Кроме того в Крыму существенно расширена сеть банков и банкоматов - на данный момент работает 30 банков. Данную информацию сообщил заместитель председателя Банка России Михаил Сухов и остановил свое внимание на вопросе роста услуг кредитования для населения - необходимо избежать издержек быстрого роста данных услуг. Михаил Сухов заявил: В Крыму и Севастополе выпущено свыше 600 тысяч пластиковых карт. Широкий круг граждан пользуется этими услугами, и он растет. Начинает развиваться кредитование. И в этой части хотелось, чтобы все шло быстрее. Но он отметил, что кредитную политику для банков необходимо продумывать: Сфера кредитования должна развиваться таким путем, чтобы деньги получили те, кому они действительно необходимы, кто может их эффективно использовать. Поэтому залоги и другие формы взаимоотношений с банками неизбежны. В связи с этим он сообщил о том, что банкам необходимо учитывать риски: Издержек ненужного быстрого развития кредитования здесь нужно избежать. Поэтому мы нацеливаем банки на качественное управление рисками. Заместитель так же сообщил о том, что международные санкции никак не повлияют на развитие банковского сектора на территории Крыма, т.к. санкции никаким образом не могут повлиять на денежные обороты в национальной валюте - рублях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика