В Крыму подешевела недвижимость на 15% с середины года - «Финансы» » Новости Крыма

✔ В Крыму подешевела недвижимость на 15% с середины года - «Финансы»


В Крыму подешевела недвижимость на 15% с середины года - «Финансы»

Как стало известно сегодня, 10 ноября 2014 года по отчетам аналитиков с начала марта 2014 года недвижимость в Республике Крым подешевела примерно на 10-15%. Напомним, что в момент присоединения Крыма к составу Российской Федерации все цены на недвижимость в Крыму существенно возросли.


Однако данная тенденция к росту цен на недвижимость пошла к упадку - искусственно созданный ажиотаж вокруг цен на недвижимость получил глоток трезвости на ряду со стабилизацией политической и экономической обстановки.


Падение цен на недвижимость напрямую стало связанно с тем, что количество заинтересованных покупателей существенно снизилось, по статистическим данным на 30-35% от аналогичного уровня. В некоторых областях Крыма количество покупателей сократилось даже более чем в 2 раза.


Так же по мнению аналитиков такая тенденция связана с переходом к Российскому законодательству:



Причиной является реестр недвижимости, который был запущен в начале сентября. На данный момент обязательного переоформления жилья в российский реестр нет. По нашим сведениям, это нужно предпринимать только перед продажей.



В данный момент эксперты не берутся прогнозировать долгосрочные перспективы, однако ожидается рост цен на недвижимость в Крыму по мере улучшения общеэкономической обстановки и политической ситуации в мире.


Возможно для ремонта вашего жилья или дома вас заинтересует металлочерепица в минске - качественное покрытие для крыши. Различные виды металлочерепицы для крыши вашего дома от различных производителей и поставщиков.


Как стало известно сегодня, 10 ноября 2014 года по отчетам аналитиков с начала марта 2014 года недвижимость в Республике Крым подешевела примерно на 10-15%. Напомним, что в момент присоединения Крыма к составу Российской Федерации все цены на недвижимость в Крыму существенно возросли. Однако данная тенденция к росту цен на недвижимость пошла к упадку - искусственно созданный ажиотаж вокруг цен на недвижимость получил глоток трезвости на ряду со стабилизацией политической и экономической обстановки. Падение цен на недвижимость напрямую стало связанно с тем, что количество заинтересованных покупателей существенно снизилось, по статистическим данным на 30-35% от аналогичного уровня. В некоторых областях Крыма количество покупателей сократилось даже более чем в 2 раза. Так же по мнению аналитиков такая тенденция связана с переходом к Российскому законодательству: Причиной является реестр недвижимости, который был запущен в начале сентября. На данный момент обязательного переоформления жилья в российский реестр нет. По нашим сведениям, это нужно предпринимать только перед продажей. В данный момент эксперты не берутся прогнозировать долгосрочные перспективы, однако ожидается рост цен на недвижимость в Крыму по мере улучшения общеэкономической обстановки и политической ситуации в мире. Возможно для ремонта вашего жилья или дома вас заинтересует металлочерепица в минске - качественное покрытие для крыши. Различные виды металлочерепицы для крыши вашего дома от различных производителей и поставщиков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика