Украинский оператор МТС продал все имущество в Крыму - «Финансы» » Новости Крыма

✔ Украинский оператор МТС продал все имущество в Крыму - «Финансы»


Украинский оператор МТС продал все имущество в Крыму - «Финансы»

Как стало известно сегодня, 23 октября 2014 года украинский мобильный оператор "МТС-Украина" продал по частям все свое имущество в Республике Крым двум частным инвесторам на открытых торгах. Данную информацию сообщили в пресс-службе украинской компании.


Ранее мы уже сообщали вам о том, что украинский мобильный оператор МТС планирует продать все свое имущество в Республике Крым без гарантий качества и при условии самовывоза оборудования и техники.


Сообщается, что компании удалось продать по частям все свое имущество в Крыму на сумму 17,7 млн евро с учетом НДС. Покупателями имущества стали 2 компании, называть которые в пресс-службе МТС-Украина отказались.


Ранее в Крыму услугами МТС-Украина пользовались около 57% всех абонентов мобильных услуг - мобильная сеть компании является самой крупной на полуострове и имеет самый больший охват территории. На торги было выставлено телекоммуникационное и ИТ оборудование, административно-хозяйственные помещения, специальный и личный транспорт.


На начале торгов общая цена всего имущества оценивалась в 288 млн гривен (17,3 млн евро). Абоненты МТС Украины в Крыму и далее могут пользоваться услугами связи в сетях технического роуминга мобильного оператора, однако покрытие сетей "ТриМоб" и других достаточно ограничено на территории полуострова.


Как стало известно сегодня, 23 октября 2014 года украинский мобильный оператор "МТС-Украина" продал по частям все свое имущество в Республике Крым двум частным инвесторам на открытых торгах. Данную информацию сообщили в пресс-службе украинской компании. Ранее мы уже сообщали вам о том, что украинский мобильный оператор МТС планирует продать все свое имущество в Республике Крым без гарантий качества и при условии самовывоза оборудования и техники. Сообщается, что компании удалось продать по частям все свое имущество в Крыму на сумму 17,7 млн евро с учетом НДС. Покупателями имущества стали 2 компании, называть которые в пресс-службе МТС-Украина отказались. Ранее в Крыму услугами МТС-Украина пользовались около 57% всех абонентов мобильных услуг - мобильная сеть компании является самой крупной на полуострове и имеет самый больший охват территории. На торги было выставлено телекоммуникационное и ИТ оборудование, административно-хозяйственные помещения, специальный и личный транспорт. На начале торгов общая цена всего имущества оценивалась в 288 млн гривен (17,3 млн евро). Абоненты МТС Украины в Крыму и далее могут пользоваться услугами связи в сетях технического роуминга мобильного оператора, однако покрытие сетей "ТриМоб" и других достаточно ограничено на территории полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика