Украина везет к границе с Крымом зенитные ракетные комплексы - «Оборона» » Новости Крыма

✔ Украина везет к границе с Крымом зенитные ракетные комплексы - «Оборона»


Украина везет к границе с Крымом зенитные ракетные комплексы - «Оборона»

Как стало известно сегодня, 25 сентября 2014 года Украинские военные стягивают к границе с Крымом мощные зенитные ракетные комплексы, которые способны сбивать воздушные цели на высоте до 20 км. Данную информацию сообщил анонимный источник из силовых ведомств Украины корреспондентам редакции КрымИнформ.


Ранее мы уже сообщали о том, что Украинские военные минируют границу с Крымом, в том числе стратегически важные социальные объекты - Украинские чиновники обуславливают такие действия необходимостью обеспечения безопасности Украины от возможного нападения со стороны Крыма.


Анонимный источник из рядов Украинских силовиков сообщил:



Стягиваются ЗРК "Оса" и ЗРК "Бук" к границе с Крымом.



По информации источника, всего к границе с Крымом привезено около 20-30 зенитно-ракетных установок, которые расположены по всей линии границы Новая Каховка - Мелитополь - Геническ - Бердянск. Для данных боевых единиц зенитно-ракетных комплексов поставлена задача в предотвращении возможных попыток проникновения на территорию Украины со стороны Крыма беспилотных аппаратов, боевых самолетов и вертолетов.


Источник так же сообщил о причинах стягивания зенитно-ракетных комплексов к Крыму:



Сложно сказать, чем это продиктовано, вероятно, есть опасение некого вторжения с территории Крымского полуострова, хотя в это слабо верится. Скорее всего, это просто демонстрация.



Зенитно-ракетные комплексы "Оса" и "Бук" являются самоходными и могут поражать цели на высоте до 5 км (для ЗРК "Оса"), до 20 км (для ЗРК "Бук") и дальностью до 10 км (ЗРК Оса), до 30 км (ЗРК Бук).


Как стало известно сегодня, 25 сентября 2014 года Украинские военные стягивают к границе с Крымом мощные зенитные ракетные комплексы, которые способны сбивать воздушные цели на высоте до 20 км. Данную информацию сообщил анонимный источник из силовых ведомств Украины корреспондентам редакции КрымИнформ. Ранее мы уже сообщали о том, что Украинские военные минируют границу с Крымом, в том числе стратегически важные социальные объекты - Украинские чиновники обуславливают такие действия необходимостью обеспечения безопасности Украины от возможного нападения со стороны Крыма. Анонимный источник из рядов Украинских силовиков сообщил: Стягиваются ЗРК "Оса" и ЗРК "Бук" к границе с Крымом. По информации источника, всего к границе с Крымом привезено около 20-30 зенитно-ракетных установок, которые расположены по всей линии границы Новая Каховка - Мелитополь - Геническ - Бердянск. Для данных боевых единиц зенитно-ракетных комплексов поставлена задача в предотвращении возможных попыток проникновения на территорию Украины со стороны Крыма беспилотных аппаратов, боевых самолетов и вертолетов. Источник так же сообщил о причинах стягивания зенитно-ракетных комплексов к Крыму: Сложно сказать, чем это продиктовано, вероятно, есть опасение некого вторжения с территории Крымского полуострова, хотя в это слабо верится. Скорее всего, это просто демонстрация. Зенитно-ракетные комплексы "Оса" и "Бук" являются самоходными и могут поражать цели на высоте до 5 км (для ЗРК "Оса"), до 20 км (для ЗРК "Бук") и дальностью до 10 км (ЗРК Оса), до 30 км (ЗРК Бук).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика