На медпрепараты в Крыму массово завышают цены . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ На медпрепараты в Крыму массово завышают цены . - «Центральный Крым»



В крымских аптеках обнаружили свыше сотни препаратов с завышенной стоимостью.




На медпрепараты в Крыму массово завышают цены . - «Центральный Крым»
На медпрепараты в Крыму массово завышают ценыОб этом журналистам сообщили в пресс-службе госкомитете Крыма по ценам и тарифам.


Согласно информации ведомства, в результате массовой проверки аптек было установлено, что цены на 102 лекарства выросли на 300 процентов, что является несомненным нарушением в ценообразовании.


Как отмечается, всего было проведено 34 проверки, среди которых нарушение порядка установки стоимости отмечено в в 19 случаях, что составляет 55,88 процентов от всего количества проверочных мероприятий.


Кроме того, были также выявлены и другие нарушения, по которым вынесены административные предписания.


В крымских аптеках обнаружили свыше сотни препаратов с завышенной стоимостью. На медпрепараты в Крыму массово завышают ценыОб этом журналистам сообщили в пресс-службе госкомитете Крыма по ценам и тарифам. Согласно информации ведомства, в результате массовой проверки аптек было установлено, что цены на 102 лекарства выросли на 300 процентов, что является несомненным нарушением в ценообразовании. Как отмечается, всего было проведено 34 проверки, среди которых нарушение порядка установки стоимости отмечено в в 19 случаях, что составляет 55,88 процентов от всего количества проверочных мероприятий. Кроме того, были также выявлены и другие нарушения, по которым вынесены административные предписания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика